Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 13:56   #1
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию Доброго здравия всем ! Вот и я уже ждун.
Дорогие (надеюсь) одноклубники. На форуме присутствую уже почти год (хотя зарегистрировался в июле 2012 года). Но активности не проявлял по причине того, что свою машину на то время еще не продал (ждал, когда ей исполнится 3 года и можно будет продать без уплаты налога), а БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ приобрести кроссовер УЖЕ СОЗРЕЛО.
Выбирал из многих машин (не буду повторять другие темы), но по "цене-качество-потребительские свойства" остановился на Новом Актионе.
Сегодня, наконец, предыдущая машина нашла своего покупателя и я стал ЖДУНОМ в скромном городе-папе Ростов-на-Дону.
В городе 4 салона Санг Йонг и на выходные я был в трех из них, сообщая менеджерам свое желание приобрести у них автомобиль.
Однако, хотя все три салона являются одним дилером, я услышал совершенно различные сроки поставки автомобилей (комплектация в подписи):
- Сокол Моторс на Малиновского - в предварительном договоре срок поставки март месяц;
- Сокол Моторс на Доватора - в предварительном договоре срок поставки июль месяц, ХОТЯ НА СЛОВАХ ОБЕЩАЮТ к средине февраля;
- Гамма на Шолохова - в предварительном договоре срок поставки не позднее 15 февраля.
Предварительный договор подписал в 2-х из них, но УЖЕ НАХОЖУСЬ в РАЗДУМЬЯХ хотят или нет дилеры приобретать новых клиентов (зарабатывать свои проценты на продажах), а не на дополнительном оборудовании.
С гордостью смотрю рейтинг регионов и горжусь местом Ростова в рейтинге. Надеюсь кто-то из ростовчан посоветует мне ЛУЧШИЙ и ДОБРОСОВЕСТНЫЙ салон, где не вешают лапшу на уши, так как вписаться в Ваш коллектив уже не терпится. До этого мне очень нравилась атмосфера Элантра клуба, а, надеюсь, НАШ форум очень на него похож (читая темы и сообщения все больше в этом убеждаюсь).
С уважением ко всем соклубникам (чтобы не сказать членам) Игорь-62.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...

Последний раз редактировалось Игорь-62; 30.01.2013 в 13:58. Причина: уточнение
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход