Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Путешествия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 19:33   #1
Геннадий
Местный житель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Геннадий Школяр
По умолчанию Зимняя поездка в пещеру Ледяная красавица
Поездка получилась, было очень интересно посмотреть красивую природу, на каньоне так вообще картинка как в фильме Вечный зов




Но начну по-порядку...
в 5.20 утра механический девайс под названием будильник издал свой противный писк. Сон почти уже начал пропадать, но вдруг шальная мысль влетела в голову: А не полежать ли еще минут 10? Голову уговаривать долго не пришлось и организму была дана команда Полежать...
в 6.08 я еще улыбался во сне, когда на телефон прилетела смска о зачислении на карточку зарплаты. Открыл глаза, оценил прошедший временной промежуток и понял как же я неправ... Встреча была назначена на 7.00 :ti_pa: Надо ли говорить как быстро я собирался, наверняка, каждый из нас попадал в такие ситуации
Утренний МКАД в праздники радует, поэтому Новая Рига недолго пряталась от меня, с опозданием в 22 минуты я гордо проехал мимо места встречи ВР и стал пытаться догнать Танчик Ольчика 13 и Качевачи.
Здесь надо бы отметить, что в списке потенциальных туристов были еще ivanna и Лексей, но в силу определенных обстоятельств, а именно, открытие нового торгового центра, который ivanna прикупила, поддавшись недавней всеобщей паники "куда вложить бабки", у них это не получилось :men:

Не самое плохое вложение в наше смутное время -(:
Встреча с более дисциплинированными друзьями произошла недалеко от Теслы, мы подъехали к воротам объекта и увидели закрытую калитку.
__________________
Капуша LT+ серенькая на солярочке
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход