Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 22:17   #1
Vovenius
Новичок
 
Аватар для Vovenius
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Vovenius Школяр
Smile Тюнинг
Не знал в какой теме отписать. Тк Интересует тюнинг именно этой модели. Да не обвес + пленка. А тюнинг, так сказать внутренний.
Причем Официалы от данных работ отказываются

1)Кто нить ставил реле-прерыватель для заднего дворника? что бы работал не постоянно? Мне в гаражах сказали что можно поставить от жигулей. Я может и поверил им, но что купить? что бы не выкидывать?
2)Кто нить сталкивался с проблемой "сухого стекла"? Поставил дворники новомодные без системы рычагов. Всесезонные. Так вот, надо очень много вылить воды чтобы смочить жидкостью центр (снизу) стекла. (правая часть левого дворника) Вода сгоняется так что на обратке стекло сухое. и грязь накапливается и втирается, как будто вообще не брызгаешь водой. получается клякса сантиметров 10 на 5 окурат посередине снизу. Видел на фольцах штатную систему, на прищепке форсунка крепиться к основанию дворника. И Поливает стекло в 2 направлениях при его движении.
3)Датчик света. Вещь приятная но БЕСПОЛЕЗНАЯ. Либо тушит свет полностью, либо врубает полностью. До актиона был кашкай. Так габариты всегда работали, а в рижиме авто врубался свет ближний тогда, когда темнело. На актионе, не пользуюсь. Тк при включенном авто ничего нн горит днем. Что грозит потенциальным штрафом, и уменьшением безопасности. Как влезть в электрику что бы всегда горели габариты?
4) Очень не информативный парктроник, не знаю как у вас, а у меня он очень резко переходит в непрерывный сигнал. Опять же сравниваю с кашкаем, когда сигнал нарастал плавно. Да и бардюров не видет. оторвал намедни брызговики. Тут просто пугаюсь и жму на тормоз. Что с ним сделать можно? Заменить парктроник? заменить датчики на более мощные? заделать датчики, и поставить не 3 а 4? Может поставить монитор и камеру? Куда камеру ставить?


Ну на вскидку все, но думаю еще может набраться пунктов 5, относящихся уже к более глубокому тюнингу (например где можно распаять фару? У меня из заднего сполера вылазит резинка что делать? итд)
__________________
New Actyon, дизель, 175 л.с., АКПП, 4WD
Радар-детектор Conqueror GPS - A740
Куплю головные фары ssangyong new actyon Б/У
Vovenius вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход