Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 22:48   #2
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,257
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
А что, такой темы не было?
Ну ладно, начну:
Захотелось попробовать побольше света в ближнем, хотя я и на родной не жаловался. Прикупил и поставил себе "NIGHT BREAKER UNLIMITED H7" 12 В 55 Вт, Osram. Выглядели так, что я сперва засомневался, а не подделка ли? В магазинах видел данные лампы в красивых упаковках, типа таких:

а тут прислали в картонных хлипких коробочках:



Ну и… Да светят чуть ярче, да свет белее. Еще есть ощущение, что как бы противотуманки включены постоянно. Это из плюсов.
Из минусов, я или снова не правильно поставил лампочки (недовтыкнул?) или хрен знает что, но свет не равномерный, а как бы полосами или пятнами. Особенно хорошо это заметно при движении в повороте, видишь эти затемненные и яркие полосо-пятна. А может и на родных так было, но не было заметно из-за тусклости родных ламп.

ПС. перепроверил я лампочки. Опять, блин, недовтыкнул правую лампу. Там она садится выступом на цоколе вниз (и вроде села по месту), но при шевелении, лампочка (выступ) должен "утопиться" поглубже в фару. Лампочку "утопил", вроде еще получше светить стало )))

ППС. следующие лампочки будут или диодные или галогенки за 200 руб 10 штук из Китая шучу, шучу, но хочется еще чего нибудь нового попробовать.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием