Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 21:27   #4374
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,381
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от parbor Посмотреть сообщение
Ни разу не выражался по этому поводу, а сейчас решил. Ибо смешно. Прилетел минус за сообщение 4х летней давности, где обсуждали необходимость снятия распредвалов для протяжки. Стяжки тогда никто в глаза не видел и я высказал мнение о том, что неуверенным в результате и при недостаточном опыте проще снять рапредвалы. А сегодня "специалист" оччень критично к этому отнёсся.
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
с просторов сети из другого форума:
дисклеймер, закрепленный в верхнем сообщении на любой странице темы:
Для новичков и не только : прежде чем задать первый вопрос/написать первое сообщение -
1.Посмотрите пункт "Обсуждаемые устройства"!
2. Ищите ответы в шапке , в теме (поиск по теме вам в помощь). Объем темы - не повод , чтобы не читать и не искать ответы (сами флудите ; заставляете флудить других , отвечая вам)
3."Посоветуйте прошивку" , "какая прошивка лучше" , "каким способом прошиваться" , за вопросы ответы на которые есть в шапке/теме , выбор тела/продавца - пользователь будет переводится в читатели

Может пора уже и нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира и начать банить вот за такое:
Выскажусь со своей колокольни. Минусы-плюсы лепят новички и вдоль и поперек. Зарегистрировался, можешь тысячу минусов набросать за просто так и тебе за это ничего не будет. В крайнем случае заблокируют, но минусы то останутся Как говорится: ложечки нашлись, а осадок остался. И кто бы чего не говорил, не обращайте внимание и т.д., а по самолюбию бьет каждого. Ты пытался, старался, что то донес до людей, а тебе через три года минус влепили, ты как обосранный, а человек даже не удосужился объяснить что у него в голове. Просто у него настроение сегодня такое, или вообще у него солнце вокруг земли вертится.
Тут сидорофф обиделся на WetY, что его сообщения подчистил с капслоком, но на мой ответ почитать первое сообщение темы, а не спрашивать и флудить, влепил мне минус. Ну и что с такими делать?
Я вообще считаю, надо донести до Админа об отмене плюсов-минусов. Не отражают они сущность и полезность сообщения, только срач развивают. Хочешь поднять репутацию пользователя, старожили и читающие правила и так знают как это сделать. А новички не смогут наговнять даже если захотят, там ограничение стоит по количеству отзывов на одного пользователя.
По поводу зарегистрировался на форуме и спросил (то, что уже обсуждалось неоднократно), WetY уже сказал. Я почти с ним согласен, но можно и ужесточить правила. Если не возможно это сделать на уровне механики форума, можно прописать на уровне правил: "Сперва ищи, не нашел, потом спрашивай. Тебе лень искать, нам не лень забанить." За время бана найдет, что ему надо. Я только за!
По поводу отмены "плюсов-минусов", если кто поддержит, можем устроить даже голосовалку. Админ редко заходит, но зайдет, увидит, поймет, может и отменит.
Всё это, только моя точка зрения, почему и пишу во флудилке.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием