Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 21:38   #185
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,257
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Я все пожелания выполняю, обещал - взял, обещал обмывать - обмываю (правда не сильно, устал за несколько дней, последнюю ночь так вообще почти не спал). Коротко доложусь.

Взял авто сегодня. Прошло ровно 3 месяца с предоплаты (первого сообщения данной темы). Брал в ФК Моторс на МКАДе (вроде 78 км). Отзывы по дилеру? Двоякие. Тогда обещали много, сейчас выдали часть бонусов со скрипом. Но, наверное многое не от них зависит. Обещали скидку за трейдин 150 тыр - сейчас дали 100 тыр, обещали авто купить за 510 тыр - купили за 485 тыр. Повторяться почему так, уже пятый раз не буду (читайте тему). Мимо прошли бонусы тонировки и защиты двигателя. Остались бонусы - ковры в салон и зимняя резина 19 размера.

За сегодня проехал около 140 км по трассе и 20 по городу.
МОИ ВЫВОДЫ:
Впечатления замечательные. Машина больше, красивее и внутри и снаружи (кроме багажника естественно). К габаритам привыкается быстро. Моща чувствуется 190 лс. Крутящий момент 340 Нм, это сила. Всё сравниваю с НА, естественно. Дохрена опций которые нравятся и к которым надо привыкать - адаптивный круиз классная штука, сел кому на хвост, авто само разгоняется, само тормозит; помощь при движении вперед (вроде так) - авто начинает предупреждать, без включенного круиза, что сильно приблизился к чьей то жопе; камеры 360 и т.д. и т.п. Сейчас уже мыслей не осталось что то писать, устал да еще пару рюмок на ночь хлопнул.
Еще сам, честно говоря, не осмыслил, что сменил авто.

Сейчас несколько фото скину. Фото делал чисто по ходу передвижения, что надумалось то и сфотографировал.

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 15.05.2020 в 18:27.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием