Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2021, 23:29   #1577
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,307
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Ездил сегодня в Автомир на Дмитровском. Машину приняли, бесплатно помыли (ну так, без фанатизма), меня в ремзону допустили без проблем, по отзывной топливные трубки заменили, клипсы на заднем диване при демонтаже не сломали, разъемы на баке (от бензина) мастер промокнул ветошью, потом продул воздухом, еще одну отзывную по моему авто нашли-проверили (по протяжке болта на рулевой колонке). Я доволен? Очень. Единственный минус, но существенный, у них там на территории негде машину даже припарковать, всё забито авто разных марок. Пока ждал ТО, пришлось авто ставить поперек стоянки занимая и так узкий проезд.
Ну и пару фото по ходу действия:







Кстати, старые трубки у меня не текли и болт на рулевой колонке был затянут нормально.

А вот что удивило. В ремзоне очень яркий белый свет и я первый раз за год увидел что у меня не совпадает цвет крышки багажника и всего автомобиля. Но так как я об этом уже у кого-то уже читал, для меня это не стало шоком. Главное, на солнце при ярком желтом свете этого не видел, а вот при белом освещении видно хорошо. Постараюсь объяснить, в живую цвет авто черный, но с золотым и чуть серебряным перламутром, а цвет крышки багажника черный, но только с серебряным перламутром и вот это различие очень хорошо видно при ярком белом свете. (Говорят,что у нас это из-за того что крышка багажника сверху пластиковая, хз, может быть, я не замечал).

SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием