Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 21:21   #2044
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,281
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
В продолжение моего ДТП.
Я насчитал сам, если покупать все запчасти и самому производить ремонт, сумму около полумиллиона, но страховая оценила весь ущерб и ремонт в 187 тыр. Подумал я, подумал, если так насчитали, значит пусть сами и ремонтируют, в сумму Осаго я вписываюсь.
Страховая компания у меня АльфаСтрахование, ничего плохого про них сказать не могу. Нормальные консультации по телефону, учли мои пожелания по СТО поближе к дому, так что всё прошло по человечески и без особых напрягов. Сделали бы ремонт на месяцок и пораньше, но я приболел новомодной сейчас болезнью, так что ждал пока меня из дома выпустят. Ремонт делал в Москве, в Автолайт-Север, что на Прокатной 7. Машина пробыла в ремонте 2 недели и 5 дней. Обслуживанием и отношением тоже остался вполне довольным. Мастер Дмитрий, приятный в общении человек. На первый мой взгляд, сделали авто вроде нормально. Просто забирал машину сегодня с улицы и ее чуть присыпал снежок, может конечно каких косяков и не увидел.
Что увидел, что край молдинга правой задней арки на пару мм отходит от кузова и крышка багажника с правой стороны на мм выше правого крыла (слева вровень). Вроде всё. Ну и так, пару фото от СТО как забирал авто.
Кстати, договорился с мастером Дмитрием, что уберет все буквы с кормы моего звездолета, мне кажется так вид стал гармоничнее.
Итого, весь ремонт мне обошелся в 5 тыр за снятие букв.





SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием