Тема: Браузер.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021, 20:53   #13
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,274
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
1. Пользовался разными браузерами - Эксплорер, Опера, Хром, Яндекс, приедается, начинает долго грузится при запуске, грузит комп и т.д. На каждом браузере сидел где-то 3-5 лет, где то больше, где то меньше, больше всего пользовал Хром и Яндекс, лет по 5-6 каждый, наверное.
2. Захотелось чего то нового попробовать, поштудировал интернет, почитал отзывы, установил браузер Вивальди. По первому впечатлению - нравится. Пару часов убил для настройки под себя - расширения, перенос закладок, паролей, синхронизацию с телефоном. Сам браузер очень понравился, легкая и толковая вещь (как мне пока кажется). Пару затыков было в импорте паролей, решалось через "флаги" (или как там они называются).
3. А вот тут прошу прощения у форумчан, этот браузер также нихрена не показывает фото, точнее показывает, но через одно. Уже неделю бьюсь, решить не могу, так что прошу прощения за наезды. По ссылке в сообщении переходишь - фото видно, настроить так, что бы показывало в самом сообщении - не могу.
4. Так что если кто захочет сменить браузер, Вивальди рекомендую. Таже ОперХром, только быстрее грузится сам и быстрее грузит страницы.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием