Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 22:45   #1887
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,267
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Да все всё правильно поняли, но, думаю, просто придуриваются. Я сам приверженец того, что чем меньше электронных заморочек, тем меньше они ломаются и треплют нервы.
У вас нет проблем с датчиками колёс, с ошибками удержания в полосе, ошибками не распознавания дорожных знаков и т.д. и т.п. Хорошие функции? Наверное да но и проблем с ними хватает. Это все жизненоважно? Нет. Но заменить официально датчики колёс стоит около 10 тыр. Не хило так узнать давление в колёсах за 10 тыр? Итого, комплектация барабан больше всего бережёт нервы. А в душе то хочется всего самого умного, крутого, необычного и побольше.

ПС. И вы в праве ответить, а мне это нахрен не надо, я обойдусь НА с (допустим) задним парктроником. И я это полностью поддержу, так как ездил на ФФ2 чисто по зеркалам и парктроник мне на фиг был не упёрся. Но сейчас, уже немного привык к камере и я понял что это удобнее и безопаснее (а если ещё есть и передняя камера, вообще класс. А если ещё есть предупреждение в зеркалах о машине в мёртвой зоне, вообще замечательно ...)
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием