Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 23:38   #18
nikrzevka
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 23
nikrzevka Школяр
По умолчанию
А я как-то привык называть НЕ бне,а ЕБН.Оно созвучней получается.
__________________
N2R4A01, 4WD, 149л.с. ,АКПП,New Actyon
nikrzevka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:06   #19
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Это аббревиатура матерного слова?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 07:29   #20
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Медведев предложил олигархам рассказать школьникам, как они стали миллиардерами.
Олигархи предложили Медведеву рассказать, как он стал президентом. (с)
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:21   #21
Mytabor
Местный житель
 
Аватар для Mytabor
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Mytabor Школяр
По умолчанию
Естественно и те и другой промолчали
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A01 , темно-серый
Mytabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 12:22   #22
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Очень понравилось! Особенно "про другого"!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 12:26   #23
haris
Завсегдатай
 
Аватар для haris
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: спб.Всеволожск
Сообщений: 1,769
haris Школяр
По умолчанию
Ага,а общий ответ"Ну.как то так само получилось!"
__________________
New Actyon N2D4M21 vitamin red AWD"элеганс +" на ручке 175 коней!

Российская нефть бывает двух типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
haris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 12:37   #24
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
+100
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:46   #25
nikrzevka
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 23
nikrzevka Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от George2870 Посмотреть сообщение
Это аббревиатура матерного слова?
Каждый понимает в меру своей испорченности,я например в данном случае ну очень испорченный
__________________
N2R4A01, 4WD, 149л.с. ,АКПП,New Actyon
nikrzevka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:49   #26
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Это говорит о богатстве русского языка и, конечно, об эрудиции читателя!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:09   #27
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских кабинетов и молчали.
- Мда-а-а… - наконец сказал Владимир Владимирович™, внимательно глядя на Дмитрия Анатольевича, - Вон оно как всё вышло-то…
- А чо ты сразу на меня смотришь-то? - отвечал Президент, - Ты сам предложил отыграться!
- Предложил, предложил… - пробормотал Владимир Владимирович™, вставая с места, - Ну предложил! Это ж расскажи кому, что мы с тобой пост президента в очко разыграли…
- Вот-вот, - кивал Дмитрий Анатольевич, - Простить себе не могу! Так пошел бы на второй срок…
- А я б отдохнул еще несколько лет, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Но все же ты дал…
- Да че я-то? - воскликнул Президент, - Ты ж сам сказал - отыграйся!
- Отыграйся! - кричал в ответ Владимир Владимирович™, - Может, отыграл бы свой пост президента! А ты сразу - давай на Кудрина, давай на Кудрина! Теперь ни Кудрина, ни второго срока - ничего!! Кто теперь всё это будет разруливать?!
- Ты… - тихо отвечал Президент.
- Нет уж, брателло, - Владимир Владимирович™ ударил кулаком по столу, - Сам будешь разруливать! До седьмого мая президент у нас - ты!!
- А может, попробуешь отыграться? - вдруг спросил Президент, доставая колоду карт с двуглавыми орлами на нежного цвета рубашке, - На Шойгу давай, а?
Владимир Владимирович™ позеленел.
(с)http://vladimir.vladimirovich.ru/
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм

Последний раз редактировалось gonchar; 29.09.2011 в 19:11.
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:26   #28
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Самые подхалимские высказывания в адрес Путина и Медведева
Лизнули, так лизнули! Ими восторгаются, на них хотят быть похожими и политики, и спортсмены.

Традиционно в конце года журнал «КоммерсантЪ. Власть» приводит лучшие подхалимские изречения в адрес президента и премьер-министра.

Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке.

1. «Оба наши лидера находятся в той золотой поре, что все измышления оппонентов насчет того, чтобы они кому-то уступили руководство страной, кажутся, по меньшей мере, абсурдными».
Председатель союза фермеров Тверской области Светлана Максимова 1 октября в интервью изданию «Тверская жизнь»

2. «Я очень рад, очень горжусь, что я вижу нашего настоящего лидера, высочайшего профессионала, прекрасного собеседника Владимира Владимировича Путина».
Депутат думы городского округа Буй (Костромская область) Михаил Душин 4 марта на конференции «Единой России» в Брянске

3. «Премьеру (Владимиру Путину.— «Власть») позволительно все, что нужно для страны».
Губернатор Липецкой области Олег Королев 21 февраля в интервью «Власти»

4. «Путин — это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин — это стабильность и процветание России».
Руководитель администрации города Кургана Александр Якушев 29 ноября в интервью изданию «Курган и курганцы»

5. «Путин поднял с колен наш народ».
Художник Никас Сафронов 18 июля в интервью «Власти»

6. «Такой сильный, обаятельный, энергичный! Очень жаль, что он (Дмитрий Медведев.— «Власть») покидает кресло президента. Думаю, это будет большая потеря для России! Побольше бы таких руководителей! Благодаря ему я стала интересоваться политикой, поэтому на выборах буду голосовать за “Единую Россию”! Я всегда солидарна со своим кумиром!»
Победительница конкурса Мисс Мордовия-2011 Ксения Потапова 22 ноября в интервью еженедельнику «Столица-С» (Саранск)

7. «Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один бог знает».
Вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов 18 июля в интервью «Власти»

8. «Он создал нашу партию, его курс объединил граждан России. С именем Владимира Владимировича Путина связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития России».
Спикер Госдумы Борис Грызлов 27 ноября на съезде «Единой России»

9. «Мы не начальники, мы — поводыри. А вы много делаете для стабильности. Надо иметь мужество, чтобы сделать то, что сделали вы: выйти и предложить в президенты Владимира Владимировича Путина».
Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе

10. «Для Путина главное — процветание страны, а не соревнование с прочими лидерами. Чем дольше он будет управлять страной, тем лучше для россиян».
Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Валерий Рязанский 3 октября в интервью «Власти»

11. «Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, бог тобой доволен. А мы воочию видим!».
Верховный муфтий России Талгат Таджуддин 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе

12. «Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации».
Первый замглавы администрации президента России Владислав Сурков 9 июля в интервью программе «Диалоги» ГТРК «Грозный»

13. «Я ожидал, что “Единая Россия” победит на 70%, не меньше. Но это выбор нашего народа, и я к нему прислушиваюсь, я его уважаю, я ему подчиняюсь. Я знаю однозначно: России нужен сильный гарант, России нужен сильный лидер, России нужен Путин».
Летчик-космонавт Максим Сураев 12 декабря на митинге в Москве

14. «Путин — самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России!»
Президент России Дмитрий Медведев 27 ноября на съезде «Единой России»

15. «Два ярких политика, два лидера общенационального масштаба по-своему смотрят на вещи, на мировые процессы. Но в главном, в принципиальном они едины. Этим-то и сильны».
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев 28 марта в интервью «Власти»

16. «Если бы не он (Владимир Путин.— «Власть»), то и меня не стало бы».
Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 апреля в интервью «Интерфаксу»

17. «Вы спортивный человек и при этом великий борец и строитель».
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге 15 июня на встрече с Владимиром Путиным в Женеве

18. «У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: “Не просто так он пришел к власти!”».
Председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября в интервью «Власти»

19. «Своему семилетнему сыну я рекомендую равняться на президента. Медведев — достойный пример для подражания, это и патриотично, и правильно».
Вице-спикер Госдумы Светлана Журова 11 апреля в интервью «Власти»

20. «Путин — красавчик. Уверенный, компетентный, в хорошем смысле слова, напористый. И, главное, реальная во всех своих поступках, мощная личность, которая всегда проявляет государственный подход».
Глава торговой компании «Титан» Вадим Бредний 6 июля в интервью газете «Молодежь Бурятии»

21. «России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напоминать всем об их обязанностях... И такой человек у нас есть — это Владимир Владимирович Путин».
Режиссер Станислав Говорухин 27 ноября на съезде «Единой России»

22. «Я с большим уважением отношусь к Путину — это эталон политика».
Депутат Тираспольского городского совета Владимир Бучка 30 сентября в интервью информационному агентству «Лента ПМР»

23. «Путин — настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране».
Руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Коми Игорь Леонов 27 ноября по итогам съезда «Единой России»

24. «Владимир Владимирович Путин — это такая личность, которая всегда должна оставаться в руководящей должности».
Депутат Госдумы Елена Лапшина 28 марта в интервью интернет-изданию Slon.ru

25. «Приятно работать с профессионалом: классным Юристом, Политиком, Человеком! Оставайтесь Лучшим!».
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов 14 сентября в поздравлении Дмитрию Медведеву

Понравилась 16 позиция
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:22   #29
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Михаил Горбачев посоветовал Путину уходить прямо сейчас

По мнению бывшего президента СССР, это позволило бы защитить все позитивное, что сделал Владимир Путин на посту президента и премьер-министра.

Экс-президент СССР заявил в эфире «Эха Москвы», что Владимир Путин чересчур долго находится у власти, так что ему следует отказаться от борьбы за президентский пост.

Михаил Горбачев:
— Вообще, я посоветовал бы Владимиру Владимировичу уйти сейчас. Три срока получилось: два срока президентом, один срок премьером — три срока, ну, хватит. Потому что создают вокруг круги эти, кланы.

России нужна реальная демократия: «никакой монополии, цари не нужны, генсеки не нужны», считает экс-президент СССР. На вопрос, верит ли он, что Путин добровольно отдаст власть, Горбачев ответил: «А чего тут страшного?» — и напомнил, что в свое время добровольно сообщил о прекращении своих полномочий президента.

Михаил Горбачев:
— Так и ему [Владимиру Путину] надо сделать. Я бы пошел по этому пути, тогда бы было защищено все позитивное, что он сделал.



Он еще кому-то что-то советует!!!! Советник - мать твою
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 13:59   #30
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gonchar Посмотреть сообщение
Михаил Горбачев посоветовал Путину уходить прямо сейчас
Он еще кому-то что-то советует!!!! Советник - мать твою
Это точно (последняя фраза)!
Горбачеву: Чья бы корова мычала.....
А мнение народа верное (про В.В.) ИМХО
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:00   #31
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Владелец Grand Hotel La Pace рассказал как отдыхается Светлане Медведевой

«Для себя она сняла только два номера, и еще несколько комнат занимают сотрудники безопасности», - отметил он.

Владелец Grand Hotel La Pace в Монтекатини Стефано Пучи сообщил «Газете.Ru», что Светлана Медведева действительно остановилась в его гостинице, но сняла только два номера, и еще несколько комнат занято сотрудниками службы безопасности.

«Я слышал, что пресса писала, что сняли всю гостиницу, я был бы этому очень рад, но, к сожалению, это не так. Гости, о которых вы спрашиваете, оплачивают только свои номера», – сказал Пучи, добавив, что даже лучшие комнаты стоят меньше €1000, а одноместные в несколько раз дешевле.

Первыми о шикарном отдыхе Медведевой написали итальянские СМИ. Газета Il Tirreno опубликовала статью «Термы для первой русской леди», где назвала Светлану Медведеву «царицей в термах» и опубликовала фотографии фешенебельного отеля.

В службе протокола Светланы Медведевой «Газете.Ru» подтвердили эти сведения, однако подчеркнули, что отдыхает она за собственный счет.

Отдых Медведевой в Италии стал одной из самых обсуждаемых тем в блогосфере и социальных сетях на этой неделе. В интернете появились фотографии пятизвездочной гостиницы Grand Hotel La Pace, после чего стали распространяться слухи о том, что первая леди сняла весь отель.

Все чаще задаюсь вопросом: За какие такие заслуги у них есть все? И в чем польза для России от этих людей?
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:41   #32
kvz
Завсегдатай
 
Аватар для kvz
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 1,123
kvz Школяр
По умолчанию
Цитата с http://lenta.ru/articles/2011/04/12/medvedevincome/
"У Светланы Медведевой, судя по декларации, нет никаких доходов, а три счета в российских банках пусты. Обращает на себя внимание то, что в декларации президента и его супруги нет упоминания ни о каких ценных бумагах."
(о декларации за 2010 год)

Из каких доходов идет оплата "за свой счет"?
__________________
Езжу теперь на УАЗ Патриот 2018.

Был New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, 4WD, N2D4M21, Светло-серый. Теперь у друга.
kvz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:29   #33
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
А мне даже жалко стало Медведя, не дал ему Путильщик порулить, по ложному пути отправил - в тупик.
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:40   #34
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Нечего его жалеть. Сам согласился на роль клоуна. С ролью клоуна справился на отлично, с ролью президента на неудовлетворительно.
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход