Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 01:21   #324
maratscorpion
Участник
 
Аватар для maratscorpion
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 160
maratscorpion Всё впереди
По умолчанию
OLLS, люди все разные и вкусы тоже. Буду судить только по себе. Потому ИМХО и еще раз ИМХО, никого не хочу обижать. Покупал NA в конце июля, о NNA знал и фото в принципе видел. Цену нового не знал, но подозревал, что будет дороже и скидок не будет. Решил брать NA и ждал больших скидок, я их получил, причем деньгами а не допами и мой цвет темно-серый. Разница с сегодняшним NNA ровно 80 тыс. рубликов. в той же комплектации. Морда NA красивее, решетка хромированная гармоничнее, ПТФ стильнее на NA (жду их доставки, в моей комплектации не было), а не как у всех кругляш. Сзади NNA нравится больше не спорю, особенно вечером, но там из всех изменений только фонари. Передние фонари лучше смотрятся у NA, нет желтизны и ощущения,что просто примостили от пикапа не сильно заморачиваясь. Линзы и светодиода точно плюс для NNA, хотя и мои не плохо светят, но без линз технология старая явно. Но ксенона то нет, даже в красной комплектации. Теперь по салону, мягкий пластик явно плюс, что уж говорить и на ощуп и самовнушение что скрипеть не будет. Но форма и дизайн, честно смотрится инородно в купе с рулем еще больше. Может я стал старше или мне надоел этот космос типа FF3, от которых болят глаза. Материал нравится и на дверях - хорошо. Да забыл явный плюсик - складной ключ, про безключевой доступ не говорю, такую комплектацию не смотрел. Но и это с помощью форумчан в выходные решу, на почте лежит Хундаевская складуха, вчера пришла. И спрашивается стоят все эти переделки 80 тыс. рублей? Думаю нет. Весной вновь мы увидим скидки + удорожание на 20 тыс. рублей в утилизационный сбор с 1 января на авто 2014 г.
maratscorpion вне форума  
Старый 20.11.2013, 01:39   #325
Александр Саликов
Новичок
 
Аватар для Александр Саликов
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Александр Саликов Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ALV Посмотреть сообщение
Вы бы,товарищ менеджер, подпись таки бы оформили
Во)) Больше, думаю, и не надо) Вроде и в глаза не особо бросается
__________________
Саньков нет, но вижу их каждый день
Александр Саликов вне форума  
Старый 20.11.2013, 06:39   #326
Big_Sanek
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,011
Big_Sanek Всё впереди
По умолчанию
Пару раз было, подходили ко мне мужички и расспрашивали "что это такое?"... видать вообще не в теме были... приходилось рассказывать, что за зверь и как зовут. )))
__________________
Из Казахстана New Actyon (2013), Бензин, 2.0л, 149 л.с., AWD, Серый. АКПП. пробег > 51000км
Big_Sanek вне форума  
Старый 20.11.2013, 10:36   #327
Doberman777
Местный житель
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Doberman777 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SlawaMan Посмотреть сообщение
"субъективно" ща модно тут )))
а в целом ни одной мысли логической в посте не прослеживается
А что предыдущий так в разы дешевле был? что вы все к цене прицепились та? 30 тыр.+ это по вашему много??? Судари вы избалованы погляжу....Вы посмотрите на ладу гранту - она прибавила за пару лет 50 тыр. без малого...и...ни чего не меняя....Так что не жужите вы уже про цену.
Одна из самых одекватных цен на кроссоверы добротного качества....
Я Вам описал свои ощущения от пребывания в обновленном Актионе! Полгода назад начальная комплектация Актионыча стоила 650 тыщ, а сейчас обновили машинку и цену подняли до 740 тыщ минимум!
А в салоне реально стало хуже - то есть материалы отделки ухудшились....как-то так.
__________________
SY Активный и новый! 2WD, МКПП, 149 л.с., бензиновый. Серебро.
Doberman777 вне форума  
Старый 20.11.2013, 10:42   #328
OLLS
Местный житель
 
Аватар для OLLS
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: 50 и 77
Сообщений: 227
OLLS Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Doberman777 Посмотреть сообщение
А в салоне реально стало хуже - то есть материалы отделки ухудшились....как-то так.
Все журналисты, эксперты и прочее в один голос говорят, что материалы улучшились, но у Вас, видимо, свое мнение на сей счет))). Смешно читать право слово...
OLLS вне форума  
Старый 20.11.2013, 10:45   #329
bsm
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 70
bsm Всё впереди
По умолчанию
Каждый мериет по своим ощущениям, вчера прокатился на мазде сх5 там тоже такой же мягкий пластик(на торпеде), правда поменьше пахнет.
__________________
Есть желание иметь SsangYong NN Actyon, 2.0 Бензин, 4WD, АКП, Elegance+ или Elegance L
bsm вне форума  
Старый 20.11.2013, 10:48   #330
pwg13
Местный житель
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 970
pwg13 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OLLS Посмотреть сообщение
Все журналисты, эксперты и прочее в один голос говорят, что материалы улучшились, но у Вас, видимо, свое мнение на сей счет))). Смешно читать право слово...
А что им еще говорить.Кушать то хочется.
__________________
Нью Актион 2013 АВД АКПП бенз элеганс+серебро продан /всех благ всем, прощение и благодарность,вера надежда любовь/
pwg13 вне форума  
Старый 20.11.2013, 11:05   #331
Doberman777
Местный житель
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Doberman777 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OLLS Посмотреть сообщение
Все журналисты, эксперты и прочее в один голос говорят, что материалы улучшились, но у Вас, видимо, свое мнение на сей счет))). Смешно читать право слово...
Я эту машинку покупать не собираюсь - просто посидел и пощупал, пока моего дорестайлингового Актионыча обслуживали!
В новом даже вставка (которая в старом под дерево или карбон) - неопределенного цвета - как-будто темное дерево. Место магнитолы закрыто двумя ужасными пластиковыми вставками (у меня на 99-ой когда-то такие были). Ну и т.д.
__________________
SY Активный и новый! 2WD, МКПП, 149 л.с., бензиновый. Серебро.
Doberman777 вне форума  
Старый 20.11.2013, 12:16   #332
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,049
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
Место магнитолы и в С200 закрыто "ужасными пластиковыми вставками".
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:41   #333
Doberman777
Местный житель
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Doberman777 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нелысый дидько Посмотреть сообщение
Место магнитолы и в С200 закрыто "ужасными пластиковыми вставками".
Нет - обычные вставки на нашем Актионе, а на новом "допотопные дешевки". ИМХО: некоторые части интерьера из дешевых материалов сделаны.... на дорестайле было лучше!
__________________
SY Активный и новый! 2WD, МКПП, 149 л.с., бензиновый. Серебро.
Doberman777 вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:52   #334
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Также заметил, что синие прямоугольные кусочки пенопласта на кузове новых авто у дорестайлинга намного пенопластее были.
Ржака. Уже временные затычки начали сравнивать. Их ставять не для того чтобы с ними ездить, а для того, чтобы дать владельцу возможность выбрать свою.
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума  
Старый 20.11.2013, 13:57   #335
bsm
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 70
bsm Всё впереди
По умолчанию
Для того чтоб дверью не стукнуть рядом стоящую, когда кто то пластик трогает в салоне
__________________
Есть желание иметь SsangYong NN Actyon, 2.0 Бензин, 4WD, АКП, Elegance+ или Elegance L
bsm вне форума  
Старый 20.11.2013, 14:18   #336
Doberman777
Местный житель
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Doberman777 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dr.Shans Посмотреть сообщение
Также заметил, что синие прямоугольные кусочки пенопласта на кузове новых авто у дорестайлинга намного пенопластее были.
Ржака. Уже временные затычки начали сравнивать. Их ставять не для того чтобы с ними ездить, а для того, чтобы дать владельцу возможность выбрать свою.
Какой Вы однако - замечательный!
На моем Саньке стоит стандартная магнитола, соответственно верхня затычка на своем месте (и совсем не временно)! И она из нормального материала....
В новом торпедо из того же материала по-моему, а вот все эти вставки, подстаканники и переключатели по-моему удешевили.
__________________
SY Активный и новый! 2WD, МКПП, 149 л.с., бензиновый. Серебро.
Doberman777 вне форума  
Старый 20.11.2013, 15:04   #337
OLLS
Местный житель
 
Аватар для OLLS
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: 50 и 77
Сообщений: 227
OLLS Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Doberman777 Посмотреть сообщение
Какой Вы однако - замечательный!
На моем Саньке стоит стандартная магнитола, соответственно верхня затычка на своем месте (и совсем не временно)! И она из нормального материала....
В новом торпедо из того же материала по-моему, а вот все эти вставки, подстаканники и переключатели по-моему удешевили.
Все дураки, один я умный)))))
OLLS вне форума  
Старый 20.11.2013, 15:36   #338
OLLS
Местный житель
 
Аватар для OLLS
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: 50 и 77
Сообщений: 227
OLLS Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от bsm Посмотреть сообщение
Для того чтоб дверью не стукнуть рядом стоящую, когда кто то пластик трогает в салоне
Имелось ввиду выбрать свою музыку, как мне кажется)))...
OLLS вне форума  
Старый 20.11.2013, 15:45   #339
bsm
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 70
bsm Всё впереди
По умолчанию
Тогда я не понял какой там синий пенопласт, я его только в дверях видел
__________________
Есть желание иметь SsangYong NN Actyon, 2.0 Бензин, 4WD, АКП, Elegance+ или Elegance L
bsm вне форума  
Старый 20.11.2013, 15:58   #340
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Даёшь синий пенопласт на заглушки для ГУ!!!
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход