Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 10:04   #834
Профи
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: **********
Сообщений: 1,670
Профи Школяр
По умолчанию
Dedok - со всем уважением, но вам подобные достали своими додумками.
Не не дальнобойщик, это таким как вы только дано. Перегоны типа Амстердам - Москва в один присест, это не в счёт.
Вы то круче несомненно. А я так, по месту(два лаптя по карте) покататься.
Касательно сарказма, вероятно это вам нужно читать внимательней про технические остановки(1-2 мин).
Если уж пишите, пишите будучи уверенным в неспособности оппонента.

П.С. О кресле я вообще не упоминал никогда. Всегда списывал на анатомические особенности.
Но, люди указали на этот нюанс и я подтвердил. Что в этом плохого?
__________________
2WD. МКП. Бензин. Был.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:55   #835
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,630
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Да не круче мы, просто не такие капризные и требовательные, нам и в росийском автопроме было удобно лет 20, а не наша марка вторая и опять кореянка, вот и удобно, у меня из 60т.км 50т. км это даль по тысяче и больше, вот я и не капризничаю. А ты может быть где то и прав, не получается у инжинеров создать машину, что бы всем и удобно и всё нравилось, разные мы все и это хорошо.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 11:12   #836
Профи
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: **********
Сообщений: 1,670
Профи Школяр
По умолчанию
Я тоже не избалованное дитя. И довольствовался нашим автопромом в своё время.
Но время шло, появлялась возможность эксплуатировать разные машины.
Этот опыт консолидировался на подкорке, тем самым формировал некий облик идеального авто. Отсюда все выводы.
__________________
2WD. МКП. Бензин. Был.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 12:35   #837
Ромзес
Местный житель
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Ромзес Школяр
По умолчанию
Профи, а что ты скажешь, когда я из Новосиба в Москву приехал на Газ3307 за 70 часов. а это 4200км. да и том году езда на Юг заняла сутки и была только одна остановка на заправку. на Кайроне дорога переносится отлично. ну а если жопа не приспособлена к сиденью, то менять либо жопу, либо сиденье.
__________________
Кай 2.0 дизель, АКПП 5, убит ЕГР, рация, лифт 10см, полный чип, чёрный.
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:47   #838
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,972
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Профи, каждому свое. Почему все должны чувствовать и думать одинаково? Актион у меня пятая машина(не считая служебных). Про четверку ( ВАЗ) все понятно, на Ауди 80 (бочка) было очень удобное сиденье, когда выбирал Ниссан Примьеру (P11 рестайлинг) смотрел американку- сиденье, как табуретка, взял европейку - хорошее было, удобное. На Рено Симбол,( так же, как и на Логане, и Кангу,) сидуха- это просто п.... Приезжаешь, как инвалид. Поставил от CX-7. Стало более- менее приемлемо. Так вот мне в Актионе вполне удобно и комфортно.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:57   #839
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Да удобно,удобно! Что вы на него набросились. У всех свое мнение. Летом мне было удобно,сейчас видимо из-за куртки немного дискофортно со спинкой. А именно не могу найти золотую середину.То слишком вертикально, то откинешься назад на один щелчок и уже слишком лежа. На пассате было электро регулировка и я видимо разбаловался. Мне когда то было удобно на ВАЗ2112, а тут недавно сосед просил на стоянку отогнать(он пил) его двенашку,так я еле залез в нее,а потом еле вылез. Ну ничего-поржали! Мне конечно с ростом 193 удобнее на кроссоверах,чем на седанах, а именно посадка и высадка. Что касается дальника,то на моря ездим тоже без долгих остановок,я люблю доехать а потом отдыхать. То что жопа ни у кого не немеет я не поверю, просто у всех порог терпимости и размер гемороя разный
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:39   #840
jak7907
Завсегдатай
 
Аватар для jak7907
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: М.Обл.
Сообщений: 3,129
jak7907 Школяр
По умолчанию
Сравнительный тест ж..(поп).
__________________
Актион 2011,D20DTF,АКПП,Серебро,AWD
Много л/с,ещё больше Нм.
jak7907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:53   #841
makc223
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Тульская обл
Сообщений: 48
makc223 Всё впереди
По умолчанию
Давненько в эксплуатации был Москвич 2140 откатал я на нем 4 года в то числе и на море ездили 1300км и когда через несколько лет сел в этот авто, подумал "а как я на нем ездил вообще?" ничего наверно не затекало(молодой был) все в этом мире относительно.
__________________
NNew Actyon, 149 л.с.G20D, МКПП, 2WD блондин
makc223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:22   #842
maratscorpion
Участник
 
Аватар для maratscorpion
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 160
maratscorpion Всё впереди
По умолчанию
Интересно как статья проплаченного журналюги поднимает насущный вопрос пятой точки человека и выносливости этой самой точки. Каждый из нас может проверить качество сидений в автомобиле. Даже если тест драйв не даст полного ощущения, можно всегда найти на просторах инета друзей знакомых, знакомых друзей, которые позволят в полной мере насладиться качеством автомобиля, и водительским креслом в частности. Так было со мной муж подруги сестры купил NA на бензине, недопривод и я размышляя о покупке Санька напросился с ним в командировку в Уфу, 300 км. я за рулем провел без напряга. Во многом этот тест драйв стал основанием для покупки моего NA. Я не понимаю недовольства некоторых членов клуба, которые зудят и зудят, недовольны автомобилем, качеством, его характеристиками и т. д. Спрашивается вас под гипнозом заставляли делать выбор, или под дулом пистолета? Все авто в тесте знакомые и на одних больше на других меньше пришлось покататься, кроме Сузуки. Огрехи есть в любых автомобилях и качество у них разное, и цена кстати часто не зависящая от качества, разная. Частный случай сестра меняет Рено сандеро степвей на Мицу АSХ. Рено купила практически кота в мешке, даже на тест драйв не сходила. Зазоры в панели ужас, шумная как самолет, покраска жуть, двигатель дохлый, перечислять на полстраницы. Меняет из-за дохлого движка, зазоров в панели и качества сборки, как я называю румынкая кибитка собранная цыганами под Москвой. Мицубиси открыл перчаточный ящик - панель кривая, закрывается неплотно, руль кожаный в местах стыков истерся, ну может залапали, но тоже на заметку. Зазоры на багажнике издалека- мама не горюй- родился косоруким, родина в обиду не даст (ПТУ - помоги тупому устроиться). Открыли- под половицей запаска, нормальная в окружении пенопласта и внутри лежит пенопласт для мелочевки. Сложил сиденья задние, ровного пола нет. На все аргументы, про подумать еще раз, ответ сестры один - машина хорошая с известным именем и не собранная в русскими. Ага косорукими неграми в США, и марка со 130-летней историей в следующий раз выпустит авто из фанеры и напишут Mitsubishi, и ведь будут брать. Я родной сестре не могу доказать элементарные вещи на наглядных примерах, а тут целый форум разных людей. У брата Лексус 450Н тканевый салон противопоказан, недоволен кожей, летом жарко в нагретой машине, если забыл включить на запуск, а это постоянно у него, зимой холодно, потому и болеет, ругая проклятые сидения. Есть сказка у Пушкина о золотой рыбке, так вот бабка там всегда недовольна и запросы у неё не по статусу, вот так и у наших некоторых коллег. Поездите на тазиках неделю и сядьте обратно в NA, думаю на такой же период вас хватит без нытья. Человек такое существо которое привыкает ко всему и к плохому (почитайте Один день Ивана Денисовича) и к хорошему, к хорошему быстрее. Начал с коньюктурных журналистов, ими же и закончу. Цитата "Сесть комфортно на заднее сиденье мешает низкая подушка. Поднять бы её на пару сантиметров, и будет здорово". От себя , плохому танцору яйца мешают, а если бы на два сантиметра больше было бы серого вещества в коре головного мозга не писал бы ересь, а почитал бы подшивку старых номеров, где хвалили твои же коллеги те же сиденья NA которые ничуть не изменились в NNA (кроме красной комплектации и то только вентиляция).
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD На 42 000 замена цепи на CZ и натяжителя CC.
maratscorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:42   #843
Профи
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: **********
Сообщений: 1,670
Профи Школяр
По умолчанию
Слишком много букв.
Два вопроса:
1. С какого авто пересели на НА?
2. Лехусь по результату, плохой?
__________________
2WD. МКП. Бензин. Был.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:04   #844
maratscorpion
Участник
 
Аватар для maratscorpion
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 160
maratscorpion Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
Слишком много букв.
Два вопроса:
1. С какого авто пересели на НА?
2. Лехусь по результату, плохой?
1. С Ваза-21150 (2007-2012). До этого Ваз-21099 (2003-2005); Мицубиси лансер (2006-2007); систематически ездил на Хундай гетц (2009-2011).
2. Лексус брата и он им очень доволен, причем у них в семье их два. Но я не об автомобиле, а о том, что в любом автомобиле можно найти изъяны, которые портят впечатление. Вот кожаный салон ДЛЯ НЕГО больше негатива, чем позитива.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD На 42 000 замена цепи на CZ и натяжителя CC.
maratscorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:20   #845
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,972
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Добавлю касаемо словоблудности проплаченых журналистов: наткнулся недавно в Автомире на тест-презентацию Опеля Инсигнии, которая проходила на Мадейре. После слов, что остров был выбран потому, что там дорОги, как у нас, закрыл журнал - очередная придуманная фигота...
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:26   #846
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Maratscorpion
Здорово написал, видно что старался, только все зря, это все описано уже, троли тут не для того чтобы сравнивать машины, а так поср...ть, жди сейчас набегут
люди которые будут выбирать авто задумаются, т.к аргументов со стороны недовольных практически нет.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:57   #847
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Maratscorpion
Здорово написал, видно что старался, только все зря, это все описано уже, троли тут не для того чтобы сравнивать машины, а так поср...ть, жди сейчас набегут
люди которые будут выбирать авто задумаются, т.к аргументов со стороны недовольных практически нет.
100%
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 06:09   #848
Профи
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: **********
Сообщений: 1,670
Профи Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от maratscorpion Посмотреть сообщение
1. С Ваза-21150 (2007-2012). До этого Ваз-21099 (2003-2005); Мицубиси лансер (2006-2007); систематически ездил на Хундай гетц (2009-2011).
Вопросов нет.
__________________
2WD. МКП. Бензин. Был.
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:27   #849
Denis140
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 48
Denis140 Школяр
По умолчанию
maratscorpion +100500. Да здравствует самый неподкупный журнал в мире.
Denis140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:39   #850
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Это их хлеб. Как хвалили и хаяли за деньги так и будут.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход