Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 12:26   #579
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Да страна своеобразная. Народ с притупленным чувством брезгливости. Пьют молоко в котором купалась крыса(священное животное). Но к нашей машине они имеют пока очень косвенное отношение.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:32   #580
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Думаю, можно выплачивать нобелевскую премию тому,кто укажет на беспроблемную машину. Таких нет. И я читал и Экстрейл и про РАФ4 и про Тигуан. Там проблемы вообще ужасные- и с коробками и с кузовом и с ДВС. Всего навалом. И на их форумах сидят люди,тоже мечтающие продать свое авто и купить другое. Например ННА. Реклама плотно идет, да и подешевле одноклассн. Так и происходит перетекание владельцев от марки к марки.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:56   #581
Андрей-80
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей-80
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,011
Андрей-80 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Вячеславыч Посмотреть сообщение
На "ТВ Комсомольская правда" вышла передача об обновленном SsangYong Actyon http://www.kp.ru/daily/26235.5/3117868/, смотрим обсуждаем
Обычный обзор, ну перепутали, как всегда немного, цены видимо от Гретвол ))
__________________
Ssang Yong Actyon 2012 бензин МКП AWD Elegance+ (продан)
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:04   #582
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
А кой смысл смотреть и читать отзывы про авто которое уже купил и не мало накатал, сложилось свое мнение, как на него может чейто отзыв повлиять. Отзывы надо до покупки читать.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:53   #583
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Дамы и Господа, вы не огорчайтесь, если мнение кого либо не совпадает с вашим - это нормально, так и должно быть!

Я также считаю, что все эти одноклассники НА других брендов уж больно переоценены в цене и в качестве. Почти регулярно вижу СХ-5, вроде МАЗДА, Япония, а ведь погремушка еще та.
Так же много и у других брендов. Там просто психология другая.

Я никогда не говорил, что НА плохое или SY плохой, просто по моим впечатлением они, SY, чуток задирать нос начали раньше времени без видимых для этого причин.
Просто за 1,5 года я точно понял, что паркетники на данном отрезке времени мне не нужны.

Да и вообще, не важно что я спрошу или напишу, просто найдутся ЛЮБИТЕЛИ/ФАНАТЫ/религиозники НА/SY и начнут это все воспринимать соей ранимой душой не понятно как и при этом еще и обвинят в том, зачем спросил или вообще обзовут нытиком.

Я ныть или еще как-то стервозно реагировать по поводу авто никогда не собирался и не собираюсь, т.к. все это приходящее и уходящее. Скорее всего, эти так реагирующие люди купили авто на всю свою оставшуюся жизнь, может из-за этого так происходит?

Я живу по принципу: Если увидел что-то, что мне не по душе, я это напишу, покажу и выложу, но это же МНЕ не нравится и это только МОИ ощущения!
Но почему-то фанаты SY увидят в этих вещах что-то уж плохое и примут в свой счет.

Удачи всем во всем!

P.S. Я ухожу с данного форума в связи с продажей НА, пробег чуть более 30 тыс, отдал за 720 тыс + Шипованные шины ГудиЙер. Потеря за 1,5 года в деньгах 300 тыс, если считать все страховки (100 тыс) в стоимость авто! Много это или мало каждый решит сам для себя.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:03   #584
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Korshun
поздравляю!
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:09   #585
DMI
Участник
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 178
DMI Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Думаю, можно выплачивать нобелевскую премию тому,кто укажет на беспроблемную машину. Таких нет. И я читал и Экстрейл и про РАФ4 и про Тигуан. Там проблемы вообще ужасные- и с коробками и с кузовом и с ДВС. Всего навалом. И на их форумах сидят люди,тоже мечтающие продать свое авто и купить другое. Например ННА. Реклама плотно идет, да и подешевле одноклассн. Так и происходит перетекание владельцев от марки к марки.
Ну, кстати, по Каптиве разделы форумов о поломках очень маленькие. Знакомый без проблем отмахал 150 000 км. Но она сильно дороже. Так же октавия (не дсг) тоже славится своей безпроблемностью. Тоже друг. Проехал 100000км визжит как поросенок. Менял только ламы и расходники.
__________________
NNA БЕНЗ АКПП AWD COMFORT05
DMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:23   #586
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
, пробег чуть более 30 тыс, отдал за 720 тыс + Шипованные шины ГудиЙер. Потеря за 1,5 года в деньгах 300 тыс, если считать все страховки (100 тыс) в стоимость авто! Много это или мало каждый решит сам для себя.[/QUOTE]

О! Дак ты еще и легко отделался! отъездил без пломок, только трещины разглядывал, да еще умудрился на вторичке впарить не дешево.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:45   #587
Jake
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Jake Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DMI Посмотреть сообщение
Ну, кстати, по Каптиве разделы форумов о поломках очень маленькие. Знакомый без проблем отмахал 150 000 км. Но она сильно дороже. Так же октавия (не дсг) тоже славится своей безпроблемностью. Тоже друг. Проехал 100000км визжит как поросенок. Менял только ламы и расходники.
По опыту Вольво. Раздел поломок на новых, практически отсутствует. На практике за два года: дважды ВСЕ замки во ВСЕХ ДВЕРЯХ, дважды главный вентилятор климата, блок вентиляторов двигателя, трапеция стеклоочистителей, компрессор кондея (заклинил подшипник), муфта заднего привода и начавший дергаться на пробеге 100тык автомат. Много это или мало? Швецкое качество супротив корейского. Вот пассат b6 реально безпроблемным был. Но, правда немецкая сборка. Так, что.... Опыт друзей/знакомых... Нифига не статистика.
__________________
NNA, G20, Elegance+, AWD, auto.
Jake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:06   #588
Andr72
Сангёнговодовед
 
Аватар для Andr72
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: лучший
Сообщений: 5,724
Andr72 Школяр
По умолчанию
Как?Коршун и ты? Очень жаль.
А так конечно поздравляю! Все из форумчан, за кем следил и общался, продали НА довольно быстро и за разумную цену. Так что ликвидный наш авто!
__________________
NA 2013г.в. бензин, МКПП, 2WD.
Andr72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:22   #589
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
Скучно будет без Коршуна.
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:41   #590
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
Wink
Цитата:
Сообщение от бендер-задунайский
О! Дак ты еще и легко отделался! отъездил без пломок, только трещины разглядывал, да еще умудрился на вторичке впарить не дешево.
Цитата:
Сообщение от Andr72
А так конечно поздравляю! Все из форумчан, за кем следил и общался, продали НА довольно быстро и за разумную цену. Так что ликвидный наш авто!

Господа, у нас авто не совсем ликвидное, просто я продавал не спеша, т.е. ждал момента и нашелся чел, тот купил по кредиту, видимо больше ему не дали, не интересовался подробностями.
Авто выставлял за 750 и указал, что Торг, ну и скинул 20-ку после осмотра и еще 10 подвинул мотивируя на ТО-2, по Телефону никакой торг не проводил, а дальше я уже не стал сбрасывать.
Новые подобной комплектации стоят 1090 тыс, так что, от новой разница тоже ощутимая, а машине всего 1,5 года.
ИМХО: Покупатель б/у авто до 2-х лет при продаже через 2-3 года потеряет не так много!

Вы учтите тот факт, что у меня авто Максималка для 2вд и АКПП, и
Доукомплектовано:
- Ковры все резиновые (штатную тряпку тоже отдал),
- защита картера,
- сигналка с обратной связью,
- задняя полусфера тонирована 5%,
- дефлекторы окон на дверях,
- хромированные накладки на пороги,
- декоративные накладки переднего и заднего бампера,
- низкие пороги,
- Зимняя резина с шипами почти новая - за 2-а сезона пробег около 15 тыс, ни одного шипа не вылетело,
- облагорожена Минусовая клемма на аккумуляторе и передние сидения
- недавно менял дворники
И как бонус отдал купленные чуть ранее 2 штуки новые фильтр салона за 177 руб каждая, а еще чуть ранее сам ставил.

Машина очень симпатично смотрится!

Всем спасибо! У вас тоже все хорошо сложится!

P.S. Как я ранее некоторым советовал, так сам и поступил, а советовал я вот что: «Если авто/вещь начинает раздражать и перестает приносить радость/удовлетворенность, то нужно избавляться, чтобы не портить нервную систему».

P.P.S. Да, я пересаживаюсь на седан, марку и модель раскрывать не буду.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:35   #591
Maddoc
Завсегдатай
 
Аватар для Maddoc
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 1,023
Maddoc Всё впереди
По умолчанию
Так Korshun, ты вроде уже анонсировал Ниссан Теана нью, нет?)
__________________
SsangYong New Actyon G20D,6AT, AWD рестайл 2013 Elegance , синий ,отдан в "добрые руки" со "слезами на глазах", теперь Паджеро Спорт 2 2.5 дизель АКПП
Maddoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:38   #592
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,401
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Всем спасибо!
Жаль, но

__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 21:27   #593
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Коршун, Калину небось берешь, вот и скрываешь .
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:12   #594
D1m
Участник
 
Аватар для D1m
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 173
D1m Всё впереди
По умолчанию
Вчера посмотрел видеообзор нового кошака 2014 от Стиллавина и его дружбана-неруся. Облизывали они его от самых колёс и до крыши. Ни одного недочёта (кроме задних фар) не нашли, идеальный б#ть! автомобиль. До этого смотрел ихний же обзор рестайлингового Актиона - обосрали по самую крышу. Хотя своё мнение о нашей машине давно уже составлено было до покупки. И в процессе использования пока не изменилось.
При чём в ихнем же гов#но-обзоре Порше кайена дизельного эти два придурка божились, что говорят всё как есть и никаких заказных передач не делают.
Но ведь достойный же ННАш авто, что дизельный, что бензиновый и ценник гуманный. А косяков и у кошаков и у прочих хватает. Уже начинают раздражать предвзятые обзоры и статьи.
(ролики можно на ютубе глянуть)
__________________
NNA 2013, G20 (бензин), АКП, AWD, Elegance L,
пробег ...27 000км...
D1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:10   #595
Андрей-80
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей-80
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,011
Андрей-80 Школяр
По умолчанию
Надо уметь читать(смотреть) между строк. Когда Стиллавин кашкай тестил, то их ниссан пригласил, приютили, накормили, обогрели, обобрали )
И что они должны сказать - кашкай овно! Тогда их больше не пригласят... Другое дело тест, какого то сан енга.
__________________
Ssang Yong Actyon 2012 бензин МКП AWD Elegance+ (продан)
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход