Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 12:33   #1
chmpman
Участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 115
chmpman Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Если есп сработает, то как бы это будет ощущаться. По моему мнению автор был не внимателен при осмотре автомобиля при передаче оному. Если салон говорит что это не гарантийный случай и клиенту надо заплатить за работу. То с этого салона надо бежать и причём в другой, у меня к примеру в Лауре СПБ, был случай, осенью треснул экранчик брелка сигнализации, так треснул что даже экранчик зацепило и пол верхней части было не видно. Я приехал в лауру, у меня забрали брелок и попросили потерпеть до понедельника ( было в четверг). Во вторник отзвонились и попросили приехать за новым. Даже помогли запрограмировать новый, БЕСПЛАТНО, хотя эта услуга платная.Так же умерла датчик выхлопных газов 2 раза, оба раза по гарантии, но на 2 они обязаны были отправить запрос, так как это повторяющаяся поломка, за задержку из-за запроса в Москву извинялись.
Странно что никто не попросил сделать фото "убитых" дисков и колодок.

Не верю что стерлись все и сразу. Как минимум зад перед должны сильно отличаться. И машина не должна ехать была.

Топикстартеру - Фото в студию пожалуйста (дисков и колодок, задних и передних), а то похоже на раздувание какого-то негатива, "рекламную акцию" так сказать
__________________
Был SY New Actyon TD АКПП 4*4 Premium 181 л.с.
chmpman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход