Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong > Ремонт дизелей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 21:24   #11
Игорь 51
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 35
Игорь 51 Всё впереди
По умолчанию
Когда соберу обязательно сделаю, Если конечно шприцы найду. Сегодня в аптеке не нашлось.
Сегодня снял бак. Разобрал. Я бы тому конструктору который такой приемник выдумал руки повыдергивал. Верхняя часть неподвижная (крепится к баку) нижняя с фильтрами упирается в дно бака и по нему стучит. Соединение через две резинки и если они накрываются то при 2/3 бака воздух в системе 100%, даже без вариантов.
Если кто знает как изничтожить этот узел - делитесь инфой.
Стоит два фильтра(сеточки) причем которая внутри стакана трется об дно и естественно рвется ( у меня уже дырочка есть). На замену отдельной нет. Хотя если кто знает - тоже кидайте номер. И при этом стоит резиновый клапан. Который при большом разрежении должен открываться и топливо в стакан поступает мимо первого фильтра.Конструкторский бред т.к щелей не мерено.
Какой то клапан стоит для связи с атмосферой (неужели бывает такое разрежение в баке, что необходим подсос воздуха из атмосферы через клапан).
Завтра выложу фотки всего этого безобразия. Буду спрашивать как с этим бороться. Может у кого есть варианты.
Ну а сам бак тоже удивил. Железной стружки правда нет (и это хорошо). Но зато есть листья, мошки, волосы (или что то похожее), песочек. Если б была не своя машина, и не видел чего в бак заливаю - то решил бы что заправлялись из нефтяной лужи в лесу. Хвала росийской сборки. Бак похоже до установки валялся на улице, а перед тем как поставить его даже не продули.
Все слил в ведро. Завтра посмотрю отстой. Бак протер. Мусор убрал.
__________________
Kyron D20DT (141) 5M/T 4WD
Игорь 51 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход