Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 14:05   #69
tsv22
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
tsv22 Всё впереди
По умолчанию
У меня ровно на 8000 как будто рубильник включили. Возвращался из Крыма. При очередном обгоне машина просто изменила свой характер. В первый момент я опешил, но взглянув на одометр 8002 понял по видимому обкатка закончилась или ее очередной этап.
tsv22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:41   #70
Dobrogost
Новичок
 
Аватар для Dobrogost
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: МО, Кубинка
Сообщений: 24
Dobrogost Всё впереди
По умолчанию
Обычно до 1000 километров как пишет производитель не надо испытывать машину в предельных режимах и гонять больше 110 км/ч ИМХО. Потом уже можно крутить, но не до отсечки )). Пересев с Логана я был очень удивлен, когда мне машина на МКПП подсказывает при каких оборотах надо включать следующую передачу. На Логане клапана крутятся при оборотах выше 4000 (но жрал при этом до 15 л на сотню на скорости выше 140))), крейсерская скорость была при оборотах 2800 (расход около 6 с кондеем и скорость около 100). NNA отличает в лучшую сторону наличие шестиступки. Обороты ниже, скорость выше.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, МКПП, Comfort (C3G2M05), Темно-серый.
Dobrogost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 20:56   #71
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,389
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
На 4.5 тысячи обратил внимание на повышенную тягу авто (как будто заправил более качественным бензином), хотя ничего не заправлял. Может обкатку закончил, а может "засир" какой нибудь прогорел Главное, что это теперь держится независимо от заправки!
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход