Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Другие авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2020, 15:39   #11
igumen
Завсегдатай
 
Аватар для igumen
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Дубна. № 269 на карте.
Сообщений: 1,053
igumen Всё впереди
По умолчанию
Согласен, интересного много и это совсем не огорчает. Но то, что обратно на Актион не вернусь после этого китайца это точно. Китайцы высоко подняли планку и в сравнении Атласом кореец сильно проигрывает. Вы, владельцы, сами же ставите китайские запчасти на Актион и ничего работают, а тут откроешь капот и ни одного китайского иероглифа, всё какие-то фирмы и бренды знаменитые на комплектующих. Сейчас больше половины мирового автопрома собраны из китайских запчастей и продаются и нахваливают владельцы этих автомобилей.
Могу дать повод позлорадствовать и позубоскалить. Появилась вибраций по кузову при активном ускорении (тут можно начинать поливать китайцев грязью), позвонил в Обухов, записался. Приговорили приводы (ШРУС). Через неделю позвонили и сказали, что запчасти на складе и еще через неделю поменяли оба (правый и левый) в сборе. Я не первый обращался с этой проблемой и всем меняют без проблем, ставят усиленные и сменили производителя.
По АКПП Актиона проблемы были при переключении 1-2-3 передачи, иногда пинки были не слабые совсем. Менял путем частичного замещения жидкость на 45 тысячах два раза через 1000 км и потом еще на 70 тысячах. Помогало все это совсем не надолго. DSI уже давно китайская, Джили владеет на 100%. Мне дали гарантию на АКПП и движок 5 лет и 150 тыс. км и я совсем не парюсь случись чего-поменяют. За 5 лет проеду около 70-80 тысяч и не думаю, что пожалею о покупке.
__________________
NNew Actyon G20DF (149) АКПП 2WD. Elegancе. Рестайлинг. Установлен Iveco (работает 43 000 + км). Масло 5,5 л.
Продан на пробеге 83 000 км.
Куплен Geely Atlas Lux Led 2.4, 2wd, акпп.
igumen вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайский автопроизводитель Geely объявил о старте продаж в России новой версии кросс Биронка Другие авто 14 15.11.2014 00:08