PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение, планирование, перспективы клубных встреч на 2013 год


Страницы : 1 2 [3]

Алёнка
12.10.2013, 00:23
Ну, Евгеньевич, дураком Вы себя сами назвали - пусть уж так, раз Вам хочется))

Вениаминыч
12.10.2013, 05:08
Ёклмн, ребята! Это случаем не первый мой пост на этом Форуме? Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь - хочу внести каплю позитива. Имея некоторый опыт по участию и организации подобных клубных выездов, ни разу не сталкивался с дебошами или проблемами взаимного непонимания между автотуристами. Несмотря на то, что многие везли с собой спиртное, обычно никто не напивался и не доставлял неудобство другим членам группы. Руль обычно дисциплинирует людей. Да, бывало, что безо всякого распределения каждый брал с собой продукты, воду и выпивку. Обычно, не сговариваясь - на себя и на " того парня". Часто едут с детьми, иногда с малыми и абсолютно не факт, что все взрослые будут выпивать. Если заранее не было согласовано, обычно к моменту возвращения многое оставалось... К тому же не стоит забывать, что недостающее можно и подкупить на месте. В бани мы тоже ходили - по очереди и тоже - никаких проблем.
Так что беспокойство Евгеньевича, хотелось бы надеяться, излишне...

Алёнка
12.10.2013, 10:29
Вениаминыч, спасибо Вам на добром слове, добрый человек.
В том то и дело, что это "беспокойство" не только излишне, но и до такой степени агрессивно и негативно (негатива от этого "беспокойства" клубни хлебнули не только в этой теме), что уже перешло в оскорбления, о чём сказано выше. Но, услышано и понято не было - увы.
Может, действительно, это сложно понять. Потому пока сама прошу прощения у одноклубников за участие вот в таких "разборках" (но вот как иначе можно было остановить этот поток негатива? не знаю..., но обязательно узнаю))).

И всё-таки, как правильно уже отметили: в клубе тёплая атмосфера, люди у нас отзывчивые, гостеприимные и добрые))) И спасибо, что они есть!

Katy
12.10.2013, 16:48
Я уверена, что все пройдет отлично, несмотря на некоторое отсутствие детализации.
По продуктам и напиткам-давайте как в прошлый раз-чем хотим угостить себя и соратников, то и везем из расчета на кол-во присутствующих ( тогда голодных не было:-) можно отписатьсякто что повезет, дабы не было 4-х оливье)
Культурную программу определяет компания-бадминтон, прогулки, игры в мяч с детьми и взрослыми, настольные интеллектуальные игры для любого возраста. В этот раз думали разработать обряд посвящения в клуб для новичков с презентацией наклеек, мастер-класс по замене колеса в полевых условиях на время...

На будушее: предлагаю планировать мероприятие с помощью опроса( как про пробег и т.п.)-так объективно будет видно кто за какие варианты досуга (с ночевкой, отдых 1го дня, экскурсионный маршрут, грязевые ванны и т.д.)

Алёнка
12.10.2013, 18:09
Ой, ребята, мы в усадьбе "Мишкина дача". Именно - в усадьбе! Вести с места событий))) Как здесь хорошо! Эксперимент удался))). Подробности попозже, как приедем.

Катюня, ты как всегда права: всё пройдёт отлично!)))

Вениаминыч
12.10.2013, 18:11
Ночью проводил жену на недельку в Италию. Вот, пытаясь чем -либо заняться, порылся и в этой ветке. Вспомнились многолетние автопоездки автоклуба по прежней машине, ежегодные слёты на годовщину Клуба в районах Селигера ( примерно поровну от Москвы и Питера) куда приезжало до нескольких десятков автомобилей. Некоторые старожилы (не только я:)) , в том числе давно поменявшие машины не изменяют своему прежнему Клубу до сих пор... Действительно, многое зависит от организаторов. У нас например в разное время порой подготавливались иными клубнями мероприятия для детей и взрослых, а одному нашему товарищу из Ярославля ( привет , Александр, ты вроде бы приобрёл такой же аппарат и возможно сам уже здесь!) даже подарили от Клуба гитару на юбилей в благодарность за его исполнение бардовских песен... Возможно найдутся и те, для кого предел мечтаний в кругу единомышленников нажраться под сенью изделий корейского автопрома, но сдаётся мне, что всё же таких подавляющее меньшинство, да и пить и дебоширить таким значительно сподручнее, как здесь уже справедливо было замечено, далеко не отходя от дома...:)
Р.S. Кстати, наиболее организованная и крепкая группа в том клубе ПИТЕРСКАЯ и уже немало москвичей, приезжая в Питер считают своим долгом навестить питерских одноклубников. Вот и сейчас, одного московского папашу с дочкой на следующие выходные встречает питерская команда Клуба!

lom.47
12.10.2013, 21:20
Сага не про АВЕО КЛУБ? :335:

xxxspb
12.10.2013, 22:41
:D:335:
Вы не задумываетесь что в группе участников в основном все с кем МЫ видились ? За исключением помоему двух - трёх человек.. А может потому что масса людей зарегистрировавшихся читая ветку не видят для себя интереса в таком отдыхе? Подумайте!!!


+ 100500

Алёнка
12.10.2013, 23:45
Вот и покатались))) Люблю это дело. На обратном пути геокешерились, потому и задержались: заезжали на Печерский источник в Турово и Малый Лужский каньон - красивые места. Если погода позволит, то можно съездить в каньон. А вот на Печерский источник хотелось бы съездить в любую погоду. Ссылки на эти места обязательно найду и скину сюда.
И вообще, как я могла забыть про лужскую трассу: про Выру, Рождествено, монумент Партизанской Славы. Где бы вам хотелось побывать, там можно остановиться. Предлагайте!
Мне бы хотелось попасть в музей-усадьбу "Рождествено", сколько раз проезжали мимо этого красивого места. Ссылка вот http://www.rozhdestvenomuseum.ru/ekskursii.html - есть возможность заказать экскурсию (было бы желание))).
Ой, а монумент Партизанской славы. Да, сила! В прошлом году ездили в Пушкинские горы, по пути там останавливались. Реально впечатлил. Кому интересно - говорите)).
Ну и об усадьбе. Честно признаюсь, хапнув негатива (кстати, его и сейчас зачем-то пытаются поизливать), ждала худшего. Однако, и это очень хорошо, ожидания вообще не оправдались. Замечательный огромный дом, уютные спальни, сауна, а парк какой - в том числе ради него и поеду: парк, озеро, мостики, романтика)).
А теперь предложения: если захотим по пути на усадьбу устроить себе экскурсии, то нужно выезжать из Питера где-то в 13.30 - 14.00, если без остановок, то в 15.00 - хорошо. Место сбора перед выездом может быть - автостоянка Метрики на Пулковке. Всем это место известно? Юра, ты там в Пушкине, всё ближе к Луге)), может место сбора определить где-ть к тебе поближе. В общем, давайте порешаем)).
Да и ещё - Дима со Скрипкой с другой стороны едут, останутся без экскурсий))). Как бы им это компенсировать?

Ну и обновляем список:

1. Katy (Катя) + Гоша, с ночевкой
2. yure_c (Юра) + Настя, с ночевкой
3. postol (Дима), с ночевкой
4. Мохор (Костя) + Лена + доча, с ночевкой
5. NorthSpirit (Вова) + Алёна, с ночевкой
6. Zyy (Ян), с ночевкой
7. Скрипка ( с "+"пока не решено, но с ночевкой точно)
8. Dolf ( Сергей ), С ночёвкой.

Вениаминыч
12.10.2013, 23:57
Сага не про АВЕО КЛУБ? :335:

Вот оказывется и АВЕО КЛУБ аналогичен, а я думал, что уникален только ... (за рекламу не примут?:))

Алёнка
13.10.2013, 00:25
Дима, если что не так сказала "едут с другой стороны", ты поправь меня))
Кстати, вот если бы ты был с женой - обязательно бы ночевал в номере для новобрачных)))

Katy
13.10.2013, 10:53
Я за усадьбу и экскурсии!!! Вот и культ. программа нарисовалась.)
Да-раннему выезду!

Алёнка
14.10.2013, 14:35
Katy, молодца!
Ау, ребята, вы где?))) Присоединяйтесь к обсуждению). Или уже все в предвкушении поездки и встречи - потому и так всё ясно))

Скрипка
14.10.2013, 14:45
Скрипка в любом исполнении. На неделю? До встречи

Евгеньевич
14.10.2013, 16:49
Ну, Евгеньевич, дураком Вы себя сами назвали - пусть уж так, раз Вам хочется))

:D Мдааа! Реалии ответа на пост граничат с неадекватом!

В том то и дело, что это "беспокойство" не только излишне, но и до такой степени агрессивно и негативно (негатива от этого "беспокойства" клубни хлебнули не только в этой теме), что уже перешло в оскорбления, о чём сказано выше. !

Марфа Васильевна!! Примеры как нащебетали и описываете и в этой и в другой темы в студию? с Цитированием желательно..А то просто я в недоумении с Вашим своеобразным умом!!! А то меня уже каким то монстром обрисовывают! :mad:

Katy
14.10.2013, 17:24
Пожалуйста перенесите выяснение отношений в сферу личных сообщений. Реально настроение портится.

Почему-то показалось, что вопрос исчерпан-место обследовано, культ. программа разработана. Зачем это продолжать?

Евгеньевич
14.10.2013, 17:31
[QUOTE=Katy;241822]Пожалуйста перенесите выяснение отношений в сферу личных сообщений. Реально настроение портится.

QUOTE]

Катерина мне противно когда троль постоянно высасывая из пальца непонятные факты пытается как то укусить. Я уже сам не рад что в дискуссиях отпустился до её уровня и а у неё в этой сфере по всё видимости опыт..

Скрипка
14.10.2013, 17:56
Шарик(Женька)-ты балбес! Давай мотор настраивай, а Леночка...Ну девочка она! И любят они построить кого- то, лишь потому, что не хватает им власти! И не обидно тебе? Давай наезжай- буду рефери в Луге

postol
14.10.2013, 19:15
вопрос к скрипке как тебе удобно ехать если быстро то тебе до новгорода по обездной и на лугу уйти если по трассе до питера то со мной крюк делать придется я посматрел по карте от меня до мишки 265 км минус 40 до зуево итого зуево-мерево=225км .....кому то это долеко я думаю по другому

Скрипка
14.10.2013, 20:59
Мне короче чтоб...И с тобою, дружище, это не связано никак.9037625918- это мой, звякну по выезду

Евгеньевич
14.10.2013, 21:10
! Давай мотор настраивай,

:D Ладно Проехали Валер я уже остыл:D! Ты просто не Фтеме! Завтра ставлю авто в дружественный сервис по замене турбины ( хочу попробывать твою да и свою обсмотреть в сервисе) Счас в Питере ищу перепрошивку с Евро 3 на Евро 2 и прикончить нафиг ЕГР как Кирилл делал! Если будешь недалече с меня магарыч или передам или завезу!:335:

Скрипка
14.10.2013, 21:43
Не потей, а лучше с Катюней подкатывай- забульбеним и познакомимся очно...Железо- оно не люди...Кирюха всегда будет оным, а у Кати такой голос...У Руслана такие руки... Верю, что питерцы еще краше москалей, ростовчан, сибиряков...

Moxop
14.10.2013, 21:46
Пишут что самовар там есть, это гуд))
PS: Мини дом на новый год у них 45т.р. на три дня:eek: в Финке с 30 по 6 (неделя) нового года за 40!

Алёнка
14.10.2013, 22:12
Скрипка, рефери - это хорошо!)))

NorthSpirit
15.10.2013, 01:06
Прошу внимания! Предлагается следующая программа клубной встречи 19-20 октября в Спб:

1. Встреча в 12-00 на заправке ПТК сразу за магазином стройматериалов «Метрика» на Пулковском шоссе - точка №1 на карте http://maps.yandex.ru/?um=ho4mcqsz0X9WQdxnMcNaygyhVjcbH8Mi&l=map

2. Так как по маршруту движения ожидаются пробки перед Гатчиной и на объездной Гатчины, а также проезд через многие населенные пункты, то движение колонной будет затруднено. Поэтому обязательно обмениваемся сотовыми телефонами. С рациями в это раз у меня не получается, да и маломощные они.

3. В 12:30 выдвигаемся от места сбора в сторону Гатчины (по пути есть заправка – точка №2) и двигаемся до п.Рождествено, а именно до Музея-усадьбы «Рождествено» (точка №3 на карте), где будет проходить обзорная экскурсия.
19261

http://www.rozhdestvenomuseum.ru/

Экскурсия еще не заказана, поэтому если есть возражения/предложения, то прошу высказаться.

4. После экскурсии ориентируемся по времени и выдвигаемся дальше.

5. Если времени у нас хватает, то по пути заезжаем посмотреть на интересное явление природы – малый Лужский каньон, для этого доезжаем до поселка Жельцы и сворачиваем налево (точка №4), далее проехав 4км еще раз сворачиваем налево на грунтовую дорогу (точка №5), далее 500 метров до самого каньона (точка №6)
Фото каньона:

19257

6. Совсем рядом с каньоном озеро и песочек, по желанию можно устроить покатушки. С детьми осторожнее – без присмотра к каньону не подпускать, он хоть и не сильно глубокий, но можно упасть и травмироваться.

7. Следующий пункт нашего путешествия – святой источник в д.Турово. Выдвигаемся в сторону Луги, где нам предстоит уйти с основной трассы налево. Для этого доезжаем до своротки с трассы (точка №7) и двигаемся как указано на схеме:

19260

8. Доезжаем до д.Турово где уходим налево (точка №8) и двигаемся дальше (около 2.5 км) в сторону источника (точка №9)

9. На источнике есть купели, желающие окунуться должны обязательно захватить с собой принадлежности. Погода холодная, вода в купелях тоже, поэтому нужно быть осторожнее, чтобы не простыть. Также не забываем взять бутыли для воды.

10. Фото купели и часовни:

19258

19259

11. Рядом с источником есть хорошая дорога для проверки внедорожных качеств авто. Но так как это совсем рядом с источником и часовней, то надо будет посмотреть на месте – стоит ли там кататься. Если будет непогода, то и сама дорога до источника будет небольшой проверкой внедорожной вооруженности НА.

12. Ну и далее конечная точка нашего маршрута – Мишкина дача (точка №10)
http://www.mishka-dacha.ru/
Для этого нужно вернуться обратно по лесной дороге к д.Турово и проехать по основной, асфальтовой дороге до Мишкиной Дачи 9км.

При входе (въезде) на Мишкину Дачу обратите внимание на оригинальный почтовый ящик:
19255

Также в парке не пропустите очень красивый мостик:
19254

А еще в парке есть такая достопримечательность:
19256


Прошу всех высказываться по поводу программы и маршрута. По необходимости откорректируем. Свои коррективы, думаю, внесет и погода. Но, по крайней мере, в музей-усадьбу можно заехать при любой погоде, также и на источник – он нам по пути, да и место очень хорошее.

Moxop
15.10.2013, 06:14
Владимир, отличный маршрут, во сколько планируемое прибытие в Мишкину дачу?Пока еще не знаю приедем к 12 или сразу к финишу.

Moxop
15.10.2013, 06:14
Владимир, отличный маршрут, во сколько планируемое прибытие в Мишкину дачу?Пока еще не знаю приедем к 12 или сразу к финишу.

Moxop
15.10.2013, 06:56
Задвоилось.

Dolf
15.10.2013, 13:20
Маршрут Нравится!
Скорее всего еду с Брательником.
Вечером отпишусь точно.

Скрипка
16.10.2013, 08:59
Братцы, скиньте координаты для нафигатора в градусах и минутах и адрес точный туда ж. Неохота плутать, неизвестно- зацепит меня кто- то из местных иль разминемся. Володя- не губи:D! Блондиночка вон уже на восьмой десяток пошла, красавица безупречная моя...В списках себя подтверждаю- ну и до встречи, братья и сестры. Эй, южная столица! Примыкай!!!
Катюня, тлф твой стер случайно- скинь в личку

NorthSpirit
16.10.2013, 10:42
Координаты Мишкиной Дачи:
N 58гр 45.926мин
E 30гр 04.411мин

Адрес: Лужский район, пос.Мерёво

Katy
16.10.2013, 12:49
Отпишитесь, пожалуйста, кто что везет
1. Katy-борщ, хлеб и вкусная картошечка с маринадами на ужин. (Торт по обстоятельствам)

Скрипка
16.10.2013, 15:55
733 км от дому. Я готов

yure_c
16.10.2013, 17:17
Есть предложение. Заехать, по пути, в еще одно культурное местечко, под названием домик станционного смотрителя. Типичная почтовая станция, воссозданная по мотивам повести Пушкина. Находится в Выре по дороге в Лугу

yure_c
16.10.2013, 17:22
Какой шашлык сделать? Может еще курочки добавить?

Katy
16.10.2013, 17:37
По мне-свинячий лучше))

Moxop
16.10.2013, 22:49
Katy, Катя гитару не забудь!))
yure_c,Юра курятины замаринуй кастрюльку (надеюсь сетка там будет т.к. моя все еще на даче) кто захочет поест))

PS: Опять БОРЩ с утра........когда надо за руль....изверги)))

Алёнка
17.10.2013, 10:41
У нас есть сетка - возьмём. Почитаешь тут про шашлыки, и есть так сразу захотелось)).

Про еду:
как и в прошлый раз
2. Сыр, колбасу, рыбку (уже нарезанное - чтоб сразу на стол)
3. Овощи, фрукты - помидоры, перец, зелень, яблоки, бананы, апельсин...
4. Сок, минералка
2, 3 и 4 в количестве: на себя и того парня; если ещё кто-то так возьмёт - будет хорошо
4. Салат зелёный (простой): листья салата, помидоры, сухарики, майонез
5. Блинчики, но не с мясом, а со сгущёнкой
6. Бутики - чтоб в пути могли пожевать, может в Рождествено чай пить будем - не помешают
7. Чай в пакетиках (25шт.), сахар-рафинад (1кг)
Катя, а может не расписывать так всё подробно? Вектор определён, куда двигаться по еде понятно - в магазин)))

Юра, про Выру упоминала, но не нашла у них официального сайта и инфы про экскурсии. Хотя вконтакте инфа есть про этот домик (кстати, очень тёплая такая). Давайте, как со временём у нас будет, так и определимся. Надо нам успеть в Усадьбу приехать до Валеры и Димы, чтоб быть готовыми к встрече.

И ещё - по дороге: по Киевскому шоссе от Дони до Зайцево пробка - ремонт (пять полос в одну хотят попасть - пробка даже сейчас там есть), то есть надо быть к этому готовым (информирован, значит вооружён)). Но если есть варианты её объезда - время подумать об этом ещё есть

И самое главное: одноклубники, за окном четверг, выезжаем в субботу, время подумать ещё есть, а повстречаться - тем более)!

Moxop
17.10.2013, 10:54
Алёнка, пробка перед деревней Дони из за ремонта моста (до декабря) я там постоянно на дачу езжу. По времени потеря будет 20-40 только на этом участке. Знаю объезд (везде хороший асфальт) через Красное село (не заезжая) по времени 20-30. Так что решим на месте (если я буду к 12.00) прямо или в объезд.

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1017/b6/9b5ca93c765f36998ea7d75db1cd4ab6.jpg (http://fastpic.ru/)

Katy
17.10.2013, 11:02
А давайте прямо в Красном Селе на площади встретимся? А потом мимо озер по Вороньей горе поедем на Гатчину?
В домик станционного смотрителя можно на обратном пути завернуть.

Katy
17.10.2013, 11:06
Костя телепат))) Я пока писала-карты не было. Дорога между Пегелево и Верево- кошмар!!! ( иногда с Киевского на Тайцы там проезжаю)

NorthSpirit
17.10.2013, 11:07
Катя, подскажи координаты площади в Красном Селе или точку на карте.

Katy
17.10.2013, 11:21
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=30.086219%2C59.733437&spn=0.011008%2C0.002909&z=17&l=map

Площадь Красного Села

Moxop
17.10.2013, 11:22
Katy, там были раньше ямы, но сейчас их заделали!

Katy
17.10.2013, 11:24
Тогда хвала дородным службам! Я к вам возле 1-го озера присоединюсь, если через Красное поедете.

Moxop
17.10.2013, 11:26
Скрипка, может есть возможность у Кирилла зацепить наклеек клубных?

Скрипка
17.10.2013, 13:58
Ща шумну ему. Я в ночь на сбт стартую, какие засады там есть возле Луги?

postol
17.10.2013, 14:36
Валер (скрипка) ты решил как поедишь если через новгород то до встречи на месте если по трассе то могли встретится я пойду коротким путем до трубников бор и на лево есть дорога но ее я не знаю пойду по приборам

Скрипка
17.10.2013, 15:13
У меня в нафигаторе Ира с пятым номером за пазухой и таким же томным голосом ведет по короткому пути, нафигатор в машине, трассу уже забил по ссылочке Володи. Так что кинь мне свой тлф в личку- завтра звякну.Мой для всех 9037625918

NorthSpirit
17.10.2013, 15:42
Никто не возражает про сбор в Красном Селе?

Dolf
17.10.2013, 16:14
Никто не возражает про сбор в Красном Селе?

Главное, чтобы все поехали в одну точку сбора :)

Dolf
17.10.2013, 16:16
1. Katy (Катя) + Гоша, с ночевкой
2. yure_c (Юра) + Настя, с ночевкой
3. postol (Дима), с ночевкой
4. Мохор (Костя) + Лена + доча, с ночевкой
5. NorthSpirit (Вова) + Алёна, с ночевкой
6. Zyy (Ян), с ночевкой
7. Скрипка ( с "+"пока не решено, но с ночевкой точно)
8. Dolf ( Сергей ) + Стас, без ночёвки (

yure_c
17.10.2013, 16:29
Товарищи, может местному доверите пробки объезжать? Как никак мое направление ))))))

Katy
17.10.2013, 16:30
Давайте встретимся и на месте решим как ехать?

Dolf
17.10.2013, 16:36
Точка сбора и решений на Пулковском на ПТК, как на карте?

Алёнка
17.10.2013, 16:42
Юра, ты там в Пушкине, всё ближе к Луге)), может место сбора определить где-ть к тебе поближе. В общем, давайте порешаем)).

Юра, конечно тебе карты в руки)). Ты тока не молчи!
У нас два варианта:
- Пулковская Метрика
- Площадь Красного Села

Moxop
17.10.2013, 16:43
Я за ПТК. Рядом кольцо + можно сориентироваться по пробкам.

Алёнка
17.10.2013, 16:47
Dolf, расклад понятен, на месте разберёмся)

Алёнка
17.10.2013, 16:54
Нам тоже Метрика удобна - как на карте

yure_c
17.10.2013, 17:08
Предлагаю встречаться на пулковском шоссе, но у тц лето. Плюс огромная парковка, рядом гипермарке, если кто что забыл купить, так же он находится до кольца, так что есть возможность маневра. Я в свою очередь приеду из пушкина и буду уже знать обстановку в наших краях. В целом, я бы советовал объезжать верево, через пушкин, павловск, но на этих выходных был колапс. Поэтому точную дорогу лучше определить на месте сбора)) как то так)))))

Алёнка
17.10.2013, 17:17
Ну вот, наконец-таки Юра! Тоже вариант. Сейчас обсудим)
Наверное, те, кто был не против Метрики, будут не против Лета - там всё по пути!
Сегодня уточняем это дело))

yure_c
17.10.2013, 17:23
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1017/98/065061b49fa71d1b19c33658b97ff398.png

NorthSpirit
17.10.2013, 17:31
Юра прав, если на месте встречи определяемся с дальнейшим маршрутом (глядя на пробки), то лучше встретиться у ТЦ Лето

Dolf
17.10.2013, 17:41
Да лишь бы мы не запутались - где в итоге встречаемся :)

Алёнка
17.10.2013, 17:44
Точно, Dolf, потому сегодня обсудим и можно будет уже маршрут поправить))
Ты, кстати, не против Лета?

Dolf
17.10.2013, 18:11
Точно, Dolf, потому сегодня обсудим и можно будет уже маршрут поправить))
Ты, кстати, не против Лета?

Весьма резонное предложение с точки зрения возможных манёвров по обстановке.

Katy
17.10.2013, 18:21
Вы мне звякните,пожалуйста, когда маршрут решите и двинетесь . Я из Красного поеду и к вам где-нибудь присоединюсь)

Евгеньевич
17.10.2013, 18:43
ится я пойду коротким путем до трубников бор и на лево есть дорога но ее я не знаю пойду по приборам

Вопрос:
Вы в Трубниковом бору в субботу ориентировочно во сколько будете? Ну или на повороте из Киришей на Московскую трассу? Суть в чём :
я в субботу утром в тех краях буду - смотрю пути пересекаются и будет возможность передать через Вас для Валеры ( Скрипка) от меня "благодарность"!

Moxop
17.10.2013, 21:27
NorthSpirit, скинь в личку телефон, я со своими из города часов в 15.00 только выезжать буду. По выезду отзвонюсь, может сразу к финишу поеду или перехватим колонну где-нить.

Евгеньевич, я могу если что перехватить, завтра днем Площадь Александра Невского, потом на Ваську, вечером буду на Электросиле!

Евгеньевич
17.10.2013, 22:23
Извиняюсь КОСТЯ- спасибо! В личику кинь телефон я с утра завтра на выездах по городу по работе ( Металлострой, Купчино) Может удасться На Сашкиной площади пересечься..Отзвонюсь ближе к обеду или как скажешь. Было бы хорошо передать..Одна надежда на тебя..:)
postol в личику отписался .. с ним не вариант пересечься он позже выезжает..и в трубниковом бору будет к обеду а я еду рано утром в субботу.:97:

NorthSpirit
18.10.2013, 11:07
Итак, окончательное место встречи - стоянка у ТЦ "Лето" на Пулковском шоссе. Это точка №1 на карте http://maps.yandex.ru/?um=ho4mcqsz0X9WQdxnMcNaygyhVjcbH8Mi&l=map

19377

Встречаемся в субботу, 19.10.2013 в 12:00, время выезда с места сбора в 12:30.
Мой телефон 911-015-01-55. Опаздывающие -звоните, предупреждайте. На месте можно определиться, что еще докупить если вдруг забыли (рядом Ашан). И на месте же определим по какому направлению лучше ехать в зависимости от дорожной ситуации. Катя, Костя, я Вам сообщу как мы будем двигаться.

Katy
20.10.2013, 20:14
Спасибо всем, кто принял участие словом ли, делом или просто душевным отношением к землякам-клубням. В следующий раз замахнемся на более вместительный дом ( нет-нет, места всем хватило, просто в следующий раз нас будет намного больше). Жалеешь , что у тебя один рот, и одна пара ушей-хочется поговорить со всеми и услышать обо всем, а еще столько вкусного...
Ждем фото!!! Облизывайтесь, не смогшие в этот раз, и присоединяйтесь!!!

Скрипка
20.10.2013, 23:19
Братцы, я дома. Пока никакой, завтра все отпишу- Володя, выкатывай фотки"мы идем по Уругваю...":D Отличные вы парни и девчонки, молодежь!!!

Zyy
20.10.2013, 23:22
Спасибо огромное организаторам, выходные удались!!!!

NorthSpirit
21.10.2013, 08:30
Отчет здесь http://www.syclub.ru/showthread.php?t=7922

TomCat
21.10.2013, 10:00
Братцы, я дома. Пока никакой, завтра все отпишу- Володя, выкатывай фотки"мы идем по Уругваю...":D Отличные вы парни и девчонки, молодежь!!!

Валерий, подскажите пожалуйста, что это за песни и кто автор... :)

Алёнка
21.10.2013, 10:11
Специально не стала сразу отвечать одному... - сама не хотела, да и читатели попросили с таким... не связываться)) А так хотелось ещё в субботу утром "обрубить ему под корень" (придумала даже что-то изысканно-черчелевское).
Но прошла встреча - и такой позитив на душе, такие добрые, тёплые, приятные очущения: так и хотелось, ради этого и собирались, вопреки "сомнениям" и "беспокойствам"! И потому - ну этого... нафих)))) Всё хорошо и замечательно! Если захочет со мной поговорить и извиниться - прошу в личку.

Почему-то верится, что больше в питерской ветке свои "сомнения" и "беспокойства" не будут высказывать как претензии или наезд, а будут делиться тем, что уже сделали сами, чтобы развеять все сомнения и чтоб не было никаких беспокойств).

Ян, это значит - тебе огромное спасибо!

Скрипка
21.10.2013, 10:21
Это маленький набросок про небольшие женские хитрости, исполненный мною в русском мате под поппури из в том числе и знаменитого Челентано. Кто не слышал- это сюжет о Красной Шапочке, которая повстречала в лесу Серого Волка с непристойными предложеньями в охапку. :335:Песенку я услышал давненько в 77 году от однокашника в виде частушек, обработал, и случается, что исполняю, ну вот как давеча в Мишкиной даче...:D. Особо "вставляет" под мою самогоночку, заметили, друзья?

Алёнка
21.10.2013, 10:35
TomCat, песня рулит!
Скрипка, ты её мастерски обработал - профессионал!

Скрипка
21.10.2013, 11:03
Ну а теперь к нашим баранам...После Володиных фоток замечательного качества свои с мобилы мне кажется неприличным выставлять. Сначала оценю адекватные мудрые не по годам решения твои, Аленка- ставлю"пятёрочку" именно за то, что ты во всем поступаешь согласно неписанным клубным постулатам- не подставляешь другую толстовскую щеку, а просто прощаешь обидчика...Умница девочка, ты продлеваешь жизнь себе, своим детям и, что важнее всего, укрепляешь всеобщую клубную гармонию- это наше фирменное! Зло ВСЕГДА остается внутри, а Господь- Он всемилостив.
Дорога в сбт чрезвычайно безобразная, по кюветам фуры, сложенные пополам, пацаны на Лацетях задницей в отбойнике с перепуганными красными рожами, обледеневшие мосты, жигули мордами под полуприцепами грузовыми со снесенной крышей и половинками тел водителей и пассажиров. Мне это все напомнило дорогу в ад, Питер встретил на Марсовом поле снегом и дождем с завываньями в вечном огне...Отметились мы с Наташкой у святых этих мест, а уже минуя полуторачасовую пробку перед д. Зайцево обнялись с питерской диаспорой и отдали дань памяти Набокову- этот подлец, оказывается, не только про совращенных девочек писал книги, а и проживал недалече- в Рождественно...
По месту нашего жительства нас ожидал уже Димон со своею замечательною небритой рожей в истопленном им же уютном домике с кучей неимоверных баек и случаев из жизни. Девочки- одна краше другой- накрывали на стол, меня предыдущие две бессонные ночи срубили на 40 минут в теплом номере-"умер"сверху одеяла, не приходя в сознание. За столом глаз не отвести от питерцев, эти добрые слова, этот энтузиазм, это фирменное гостеприимство сломили мою волю окончательно- вытирая скупые мужские слезы, выдавил что- то типа про регулярное половое здоровье всех присутствовавших из себя и погрузился в глубоких транс, слушая заздравные спичи от местных... Эх, нам бы собраться в огромный КЛУБ всем как- то!!!В одном месте!!!
Володя последним утром продрал свои глаза, обнялись на прощанье- долгая дорога ждала нас на родину, потому про сауну парни и девочки расскажут сами. Братцы, я просто не верил, что бывают такие люди! С Катюни начиная- все как на подбор! Борщ. Борщ. Борщ- это чудо в количестве одной макитры улеглось в голодном утреннем пузе Скрипки, разлитое драгоценными пальчиками самой хозяюшки, забитое сверху собственноручно ею ж изготовленным тортом "Слезы девственницы" и залитое чаем с каким- то диким травяным составом...Она колдунья! Наверное, я опять женюсь:D. Каждый внес свою долю добра и любви в меня, мою спутницу, и я обязательно все это отдам всем остальным нам, клубням. До следующих встреч, мои дорогие

TomCat
21.10.2013, 11:24
Значит песня - эксклюзив... :(
Очень грустно что не услышал в живую.... Клубни, обрадуйте меня хоть тем, что есть видео с выступлением Скрипки... А то я уже совсем расстроился, что не смог таки поучаствовать... :(

Евгеньевич
21.10.2013, 12:48
Специально не стала сразу отвечать одному... - !
:D Госпади что мне сделать что бы вы успокоились? Тут столько позитива а вы опять за своё.:) Может и правда ради вашего спокойствия мне перед вами за свои "переживания" извинится?:) Тогда принимайте извинения коль ненароком вас обидел только ради бога ненужно тут склок и успокойтесь.
А то будете днём в наших краях на Индустриальном - заходите в гости вкусным кофейком угощу можно и коньячку вкусного в кофе , я дверь на замок шоб никто не отвлекал и раскажите о ваших тревогах и наших непониманиях..:)

Скрипка
21.10.2013, 13:11
Блин, если и бывают поступки мужские- это он, благородный и красивый! Женька- молодца

TomCat
21.10.2013, 22:20
+1
Ребята давайте жить дружно.