Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 21:39   #38
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,287
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Купил себе неожиданно в подарок новый телефон, о старом тут.
Супруга мучилась с Самсунгом, тормозил, плохо откликался на свайп, не хватало памяти, взяла мой телефон в руки и всё... покупай себе новый, называется.
Пришлось не читая в инете, из того что было в магазине, просто методом чтения характеристик и листанием (откликом) экрана выбирать себе новый телефон. Я себе не изменил опять китаец HUAWEI P40 Lite. Достойная штука. В плюсах - почти всё (и памяти 128 гиг), из минусов - нет гугл сервисов, но со смекалкой установить можно всё. И надо привыкнуть к разблокировке телефона по отпечатку пальца на боковой панели, а не сзади.
Пробовал Ксяоми, не зашло, отклик долгий, тормозной. Спросил у продавца, вроде Ксяоми был лучше всех, что не так? Говорит испортились они, провальные телефоны у них пошли. Спорить не стал, сам вижу что это не работа с телефоном, а выматывание нервов. По сравнению с ним Хуавей летает.

ПС. по ссылке где я давал информацию о телефоне есть неточности:
Цитата:
А вот купить кофе с помощью Google Pay не получилось, хотя гаджет оснащён модулем NFC: бесконтактная оплата запрещена.
Как бы неточность. Устанавливается любая другая программа бесконтактной оплаты и всё.
Изображения
Тип файла: jpg хуавей п40лайт.jpg (77.9 Кб, 86 просмотров)
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием