Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Юридическая ветка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 09:31   #1
gorbunov101
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4
gorbunov101 Школяр
По умолчанию Суд после ДТП
Ребят, я не прошу совета как мне кинуть человека с выплатой. Мне нужен только совет как мне не остаться "лохом" в этой ситуации!
Короче попал я в аварию, виноват Я. По истечению 3х месяцев позвонил мне пострадавший и заявил: "Ущерб в Кузовном цехе оценили в 250тр, страховка покроет всего 120, с тебя еще 130тр "
В кузовной цех ему дали направление со страховой, и к моему огорчению в этот кузовном он работал ранее и всех знает! Оценку страховая не делала, так как у них есть договор с этим кузовным цехом. Я сделал независимую экспертизу (присутствовали на экспертизе: я, оценщик и пострадавший). Расписаться в списке, который составил оценщик, пострадавший отказался, хотя со списком был согласен!
Оценка будет готова завтра, жду.
Машина у него мицубиши спейс стар 2003гв, 1.6 двс рыночная стоимость примерно 280-320тр
В экзисте я посчитал и у меня получилась сумма на запчасти в районе 85тр (в счете который ему составил кузовной сумма на зп 200тр)
Как тут правильно поступить? Если он пойдет в суд, неужели суд взыщет с меня все 250тр? А как же учет износа? машине уже 10 лет!!
gorbunov101 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход