Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Первые километры эксплуатации

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 21:37   #18
Иваныч_174
Завсегдатай
 
Аватар для Иваныч_174
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: город Че
Сообщений: 1,139
Иваныч_174 Школяр
По умолчанию
Я, тоже думаю, что пыль с тканевых ковриков. Надо смотреть после замены на резиновые. Будет или нет пылится. А так, даже после пропылесосенных, нанесётся грязь с подошв обуви. Если уж при движении по пыльным дорогах будет появляться явное запыление салона, то смотреть уплотнители дверные. Я, думаю, должно быть заметно, откуда идет подсос пыли.
Как вариант, протирать обувь губкой, при выходе из машины, раз уж так строго относитесь к чистоте лакированной обуви.
ЗЫ. На кроссовках не видно пыли.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП, АWD. Оригинальный блондин
Иваныч_174 вне форума  
Старый 20.03.2013, 13:23   #19
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
как обладатель резиновых ковриков могу заявить что пыль есть! пыль же летит от всего - одежда, воздух, ковровое покрытие и т.д.
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума  
Старый 20.03.2013, 14:29   #20
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Да нет же, мужики!
Ковры резиновые или тканевые - все одинаково! При движении по пыли на дороге ничего не меняется. А налет на обуви сфотографирую, просто вчера помыл машину а сегодня жаба задушила по свежевыпавшему на работу ехать, тем более что вечером можно обойтись без машины. Пронаблюдаю еще и отпишусь. К обуви ненастолько я критичен что бы заморачиваться, главное что бы носки чистые были, просто как то странно уж в салоне что бы такая пылюка, да и не видел я никогда такого раньше.
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:55   #21
Olezga
Участник
 
Аватар для Olezga
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Электросталь
Сообщений: 154
Olezga Школяр
По умолчанию
Мне каца, что проблема все таки надумана. Сколько было у меня машин и с фильтрами и без - пылюки хватат везде. Даже с угольным фильтром она откуда то берется. Раз в неделю протер, полирольнул и все. А на ботинках ее всегда больше оседает. Ездил этим летом достаточно долго в поволжских степях по полю по сухому чернозему в жару с кондеем есесно - в салоне был свежий чистый воздух, снаружи машина была вся мечта дворовых пальцовых художников. Про ботинки правда не скажу - был босиком.
__________________
New Actyon D20T 4WD original

Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Olezga вне форума  
 

Метки
обдув, пыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход