Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 23:25   #1
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию Песня
В 1977 году поступил я в ЧВВМУ им.П.С.Нахимова в Севастополе на первый корабельный факультет,неплохой был проходной балл,как понимаете,литературу за полчаса без гнусных косяков отписал,училки при мне"пятерочку"положили и посоветовали не отдавать флоту молодость,а лучше литфаку...Нет-я в тельняшку!!!
Первый курс,смотр строевой песни всего училища-и я запевала.Перед нами второй курс,и топчет асфальт 19-летняя мелюзга перед учебным корпусом.Мишка Ефанов:"Валер,у тебя мурашки по шее..."Я не вижу их,эти мурашки,но всей своей душой ,до самого мизинца на ноге слышу этот тембр,голос,ровный гул флотских"прогаров"...
Вот только что по голубому,блин,каналу.смотрю"Голос".Девочка Эльмира Калимуллина,татарочка сладкая,задвинула своим баритоном такое,что...сижу...вдыхаю...сглатываю.Это чтоб никто не знал,что мужчины плачут.Она поет-внутри ее глаз отрада,тоска невиданная,счастье-жизнь наша!Вверх ушла-глубже голос,волна пошла вниз,как от обладанья любимой женщиной.Глаза-они не видят у нее-они бархатные,они отпадные,они там,внутри,в песне,в этих словах и в забвеньи...Господи,как прекрасны мы в мелодии!Как замечательны слова в тебе,песня
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:30   #2
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Красиво написано! Браво!
Но Дина поет лучше! (ИМХО)
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:05   #3
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Завидую памяти твоей!Сколько прекрасных воспоминаний))))))))Валера тебе сценарии писать про любовь!Откровенно говорю!
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:28   #4
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Шеф купил новую тачку-Октавию.Сели,выпили-не забыли и запаску тож обмыть...Два часа разговоров про"да здравствует,да не залежится,да слава Богу",домой Скрипочка везет бренное тело мое,и на Авторадио АББА"Чуппер-чуппер"-в терцию.Вслушался-чистый такой голос,бэк-вокал в норме,мужики в тени..."Пробило"еще раз,вставило так,как в мои 25 и от души.Правильно народ созрел-мы умираем,а музыка вечна,она всегда и везде.Песни я сочинял тоже в молодости,слова были посвящены Любимой,а откуда бралась мелодия?А?Вот кто скажет из нас,бренных?От Бога?А Бог-это мы все
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:36   #5
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Валера, ты как всегда - на высоте!) Вдохновенно вещаешь!)
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:49   #6
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NrZjSwsHk1A
Какие точные слова-она ждала,чтобы настичь...И шикарный голос Розы Рымбаевой в душу опять заглянул,ну какие ж тонкие нити дергает музыка внутри!А окаймленная золотыми словами-вдвойне,вдесятеро!!!Мне иногда кажется,что у музыкантов и поэтов нервы без оболочки-голые,до них дотронешься-и боль-ль-ль...Они всегда беззащитны,потому что не скрывают своей сути,выворачивают всё наружу,всё это глубокое,что дано Богом.И все они немощны-все до одного-потому что нельзя нормально жить ЭТИМ,проще сдохнуть Лермонтовым иль Ван Гогом,это не хворь тела-это стон души
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 21:20   #7
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вот только Юлю Савичеву смотрел по "голубому"каналу.Слаб голос.Далеко ей до старика Фреда Меркури.Но вспомнил я его "вставу",этот атас его,вот то,что ...в землю,внутрь,в самое сердце её уйти!!!А потом вспыхнуть,нет-взорваться запредельной нотой испанского клуба...К Луне!Солнцу!!Млечному пути!!!Барселоно...Вот мог же,сука
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 21:39   #8
Бакшиш
Завсегдатай
 
Аватар для Бакшиш
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,694
Бакшиш Школяр
Отправить сообщение для Бакшиш с помощью ICQ
По умолчанию
Вот никогда меня Фредя не цеплял.... не цепляла и Юля.... А вот тута, когда "обоюдно", зацепили... Без всякого клуба "барселонскава"... и без голупиздны...
__________________
Был New Actyon, 181 л.с., автомат
Toyota RAV4, комфорт, вариатор, 4WD, 2021
Бакшиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:33   #9
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию Есть и такие песни...
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:41   #10
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
За монитором сижу, клубные дела выслеживаю. Скрипочка:"Иди, твоя татарка на сцене." Повторение "Голоса" по голубому каналу. Каримуллина поёт- умираю от ее глаз опять, от голоса вглубь кол стаёт, от пальчиков худых дрожь в суставах. А потом на землю- Нагиев наглым своим под кого- то голосом вещает... Уффф...Красотища сладкая. Отхожу слегка...В себя прихожу, короче. Ты кто? Ты певица? Ты актриса? Нет- ты раненый в крыло ангел, ты черт в платье и стон безбрежный русский, ты погибель чья- то
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 14:37   #11
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
И опять вчера "голос" по первому. Скрипочка рядом прилегла, после смены ну никакой, издрызгали напрочь чужие действия и речи! Будто шоры упали с ушей и глаз- бац! Наргис иль там Нардис вся в тату и налысо с пирсингом везде где можно, не удивлюсь, если и меж ног тож есть. Но проснулся я от голоса, она не повторяла Пугачеву, как все предыдущие Уитни Хьюстон и из "Титаника" песню, а жила своей жизнью отдельно ото всех, скулила и жаловалась мне лично на бабью долю, съела меня всего и... не оставила ничего в моей пустоте внутри. Это великая артистка! Это не голос, это есть ОНО ВСЁ СРАЗУ и для всех, но мы с нею вдвоем стоим, она на сцене, я в партере, но говорим- то вместе, на одном языке любви...Потом сопли жюри, рыданья Билана, восторг мачо Агутина и таянье опытнейшего Градского- мы ж помним его "Романс о влюбленных"... Ненавижу баб, похожих на мужиков, но эта мужичка сто очков фору даст любой русской бабе, тем паче поющим трусам, из пепла воссоздаст замшелую песню и убьет словом, движеньем, голосом- превратит в молекулу, в ничто, в песок... Это она- ПЕСНЯ
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:51   #12
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Кошки насрали на душе... Ушла любовь, не запятнав себя- робкая и красивая. Пришел с дневной смены, уставший и пришибленный намедни, Скрипочка будто чует что- порхает в кухне золушкой, наготовила изысков и встретила с приколом: в левой руке вилочка с огурчиком, в правой рюмочка с водкой, а в зубках беленьких...подол халата-а-аааааа!!! Поели, взял гитару:" Ты никогда мне не пел эти песни."-"Да, они из юности и мои. Сам написал"-"Да ну..."-"Как угодно...Думай как хочешь." Отошла в сторону и показала мне хрустящее белое белье в нашей постели. Помыл яйца и лег спать. Скручивает вдруг жизнь- нам песня в помощь... И мама далеко. А ночью мне снился камертон с нотой "си- бемоль"/
А в стандарте он только "ля"первой октавы...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:36   #13
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Валера,

UHWtSEFjuBU.jpg

Вот и Скрипочка чувствует, что раздолбай не в своей тарелке

227_1[1].jpg
990f7869b472.jpg

Но ты же МУЖЧИНА
DF_VyRLfbyI.jpg

6ymyrHErv8c.jpg

5gaJn-ZOVIs.jpg
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:44   #14
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
XClpOqG3J-I.jpg

ПОЭТОМУ:
- грусть - в сторону (Скрипочка - поддержка и опора)

heOaIqZuTbY.jpg

- жизнь продолжается
qkooy0_i5Ts.jpg

ВЫВОД:
QQOzNnondYE.jpg
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:08   #15
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
......А ночью мне снился камертон с нотой "си- бемоль"/
А в стандарте он только "ля"первой октавы...
Валера! да это же хорошо!!!
Хуже если "соль-диез".
Помаленьку поднимаемся.
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:24   #16
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Избирательно отношусь к просмотру по контролируемому Зомбоящику что касается новостей и развлекательных программ ( Исключение КВН), кабельные каналы отдельная песня- но проект "Голос" смотрим и голосуем ( надеюсь деньги не разворуют и пойдут на помощь детским домам и домам престарелых) и вот после окончания "Голоса" - переключаю на Россию и испытываю шок от программы "Живой звук" тихо х@ею от бездарностей таких звездатых певунов что акромя саркостической улыбки нет никаких имоций.
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 04:46   #17
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Деньги они не разворуют, у них отчет за каждую копейку на сайте и какие кому и где из больных детей были проведены операции.
По поводу голоса Валер согласна с тобой на 200%,Наргиз это что-то нереальное.......
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход