Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 13:03   #1
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
navi, Что означает по твоему уметь ездить?
Если человек умеет сам заводить авто и от пункта А до Б доезжает, он умет ездить?
Если человек со стажем 15- лет езды путает педали в экстремальных ситуациях - он уже точно не умеет ездить?

Я понял давно, что ты полный спец в езде, любая ситуация для тебя не помеха, выкрутишься, но лижбы дать тебе 1 сек быстроты - это верно?

P.S. Но ведь во всех тех.данных указывают время разгона до 100. navi часто употребляет, что мол ему 1сек важна на дороге. Давайте посмотрим обыденный пример, фура среднем едет 90-100 км/ч, но если navi до 100 может разогнаться за 3 сек, но вот далее он за сколько разгонится этого нигде нет, а это самый важный показатель для обгона, даже в ПДД кажется написано, чтобы обгонять скорость должна быть на 10-15 км/ч выше, но если так обгонять, будешь обгонять "5" минут, что никак в пользу 1 сек. не входит! Так же, тех. данные могут быть получены в идеальных условиях, что с реалиями жизни не имеет никакого отношения, но это ничего, navi главное спеет эти 1 сек, они же есть и написаны в тех. данных.Точка!

P.P.S. Есть такое ощущение, кажется navi никогда не ездил на дальняки и не знаком с реалиями жизни, а просто рассекает по МКАДУ.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 17:57   #2
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,642
Кузовщик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
.. navi никогда не ездил на дальняки и не знаком с реалиями жизни, а просто рассекает по МКАДУ.
ПО МКАДу эти секунды до сотки особо не нужны, так же как и для размеренной езды по городу, а вот на трассе, да еще с плотным трафиком ...
Замучаешься ждать/выглядыввать ... пока ближайшая встречка будет за 500м.
ИМХО вот здесь и нужен рывок, которого на бензинке/атмо нет.
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:41   #3
navi
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: москва
Сообщений: 53
navi Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
navi
P.P.S. Есть такое ощущение, кажется navi никогда не ездил на дальняки и не знаком с реалиями жизни, а просто рассекает по МКАДУ.
Да читайте внимательно! 1 сек-для примера,и только! Если разгон 15-17 сек,1 сек-ни о чем! 13 сек и 10 сек-это разница и существенная!
На дальняк (1500 км)езжу 3-4 раза в год в разное время года.
По МКАДу ездить сложнее,чем по трассе-к сведению.
Попытки оскорбить "ездюком "и прочая я даже не воспринимаю-когда не могут толком ответить,всегда скатываются на оскорбления.
navi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход