Цитата:
Сообщение от vim
Если ты будешь наш БК привязывать к GPS и к яндекс навигатору..........не разберешься никогда. Заправь полный и катайся месяц(до заправляйся), а потом по чекам и километрам посчитаешь.
Считать на 8км расход бензина   не гоже...
|
Что посчитаю? Я раз в неделю загород езжу, километров на 300, на трассе расход как и должн, в районе 10-ки.
А в чем проблема с 8 км? Есть количество топлива, прошедшее через форсунки, есть столько-то пройденных километров от точки до точки.
С учетом постоянства маршрута постоянный расход по городу такой же будет.
Пока что вывода у меня 2 - или что-то съехало в мозгах у БК, или же меня в салоне обманули, продали значительно более качественный мех, под капотом V12 и 6 литров.
Как получить доступ к данным с форсунок, узнать точную цифру сожранного топлива? Надо какой-то диагностический разъем, наверное?