Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Другие авто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2021, 22:48   #1
шурави
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 84
шурави Всё впереди
По умолчанию
сегодня потестил нового дустера
с экстерьером и так все ясно было, ну а так-то что понять за 15 мин можно...
тягу оценить, понимал заранее, особо не дадут, только по гладкой дороге. Ну, порыскать немного дали, хотел посмотреть остроту реакции.
Поэтому ставил задачу оценить главным образом удобство рулить человеку средней комплекции.
Честно говоря, к изначальной скептической позиции, добавил больше плюсов машинке, чем минусов.
К своему огорчению )) Потому что теперь крепко думать придется. Не получилось плюнуть, облегченно вздохнуть, да и забыть.
Да, вариатор только на 1.3 турбо. Его и пробовал. Оценить до кучи еще и дизелек попросить наглости не хватило. Хотя по-любому супруге не подойдет, т.к. только на ручке
Цена вопроса 1.3 для полного привода в комплектации, близкой к топу (а только в такой и можно рассматривать, долго говорить, почему) 1.510 тыр. В условиях ажиотажного спроса по цифре торговаться нереально, разве что чуть варьировать допами. И да, в условиях столичной статистики по угонам дустеров, в допах обязательная качественная противоугонка.

а вообще, подумалось, новый duster (2021) требовал бы, возможно, другой ветки. Потому что это уровень, довольно таки отличный от старого, обсуждаемого здесь 8 страниц
__________________
New Actyon, инжектор, 149 л.с., AWD, АКПП, темно-серый-гэндальф))
шурави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kyron vs Hover H5 vs Pajero Sport vs ChNIVA vs UAZ vs Duster Kammerton Другие авто 17 20.04.2017 12:33
Nissan Terrano против Renault Duster: «Штаны котам не полагаются…» Игорь-62 Другие авто 28 23.06.2014 23:35