Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 19:09   #1
dizel-drive
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1
dizel-drive Всё впереди
По умолчанию Глохнет дизель на ходу либо после поездки заглушил и не могу завестись
Добрый день! у меня Рекстон 2 2009 г. выпуска 2,7 186 л.с. на данный момент пробег 224700 км. из нареканий только по подвеске были. Но вот случилась беда. Поехал с женой на Кавказ заправился как обычно на Лукойле и поехал заехал в Ставропольский край у них везде Рост нефт. залил ее и поехал дальше. Ни каких проблем. Два дня машина стояла. легко завелась поехали купаться в термальный источник. Покупались и в машину заводить а она не заводится. Постоя минуту вставляю ключ а/м завелся и как не в чем не бывало стоит работает. На следующий день спокойно завожу все прекрасно!!! работает. Приезжаем в Элисту пошли в ХУРУЛ посмотрели садимся в машину не заводится один раз второй ни как не хочет. Прикольно до дому 300 км. пиликать а авто молчит, клему скинул, не никакого результату. сижу ключ от безысходности поворачиваю и вдруг завелся "троит"и работает дым белый, глушу завожу снова работает как часы только загорелась ошибка. я по газам и Волгоград домой. Приезжаю уже вечер глушу. На утро о чудо с пол оборота заводится ошибки нет все прикольно. Катаюсь весь день и вдруг опять не могу завести. Беру бензин в и заборник воздуха завелся как часы приезжаю на сервис диагност говорит ошибка Р1193 клапан на ТНВД надо менять ок меняем заводится ездиет все ок. И вдруг пошел на обгон движок глохнет на ходу. Прикольно вызываю эвакуатор еду на сервис меня спускают с эвакуатора мастер берет и заводит авто и он работает. опять ошибка 1193. что может быть.
dizel-drive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель D20DT глохнет на ходу потом не заводиться. Kyron Андрей 76 Сервис SsangYong 24 26.02.2017 18:28
Глохнет на ходу Pontiy Pilot Ремонт дизелей 6 13.08.2015 13:00
Глохнет дизель на ходу. D20DTF ВладимирV Ремонт дизелей 59 21.05.2015 13:37
Помогите кто сможет не могу завестись alshub Ремонт дизелей 16 02.03.2015 19:31
Заехал к тёше и заглох, не могу завестись, дизель. FedorovV Actyon / Korando Sports 15 12.10.2012 18:55