Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 09:39   #341
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
Question Навител.Пробки
Всем доброго дня!
У меня штатное ГУ, модем Huawey E352. В течение полугода, т.е. после приобретения модема всё работало исправно. Примерно полторы недели назад заметил, что на МКАДе ползу в пробке, а на экране дорога - зелёная, или наоборот еду под сотню, а на экране всё жёлто-оранжевое. Потом через пару дней в аналогичной ситуации кликнул на значок ДТП, а там срок его давности - 5 дней. А сейчас и вовсе маршрут отображается голубым цветом. После запуска скрипта модема выходил в главное меню ШГУ - значок соединения с интернетом светится. Вчера брал модем домой втыкал в комп - работает. Вопрос к пользователям Навитела в Москве: отображаются ли у вас пробки и не было ли подобных фокусов?
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:10   #342
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,360
WetY Отрок
По умолчанию
Все, что касалось навигации iGO, перенес в тему:
Навигация: iGO 8 (iGO Primo)
Все обсуждения туда.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:26   #343
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
Unhappy
Сейчас попытался перепрошиться вот этой прошивкой:
http://syclub.ru/showthread.php?p=375205#post375205
но она у меня уже установлена и система ответила, данная прошивка для неё не новА и всё осталось по-прежнему: пробок нет, маршрут - голубой, внизу экрана главного меню значок интернета активен, вхожу в настройки "система"-"интернет" - пишет, что модем подключён. В общем. вроде на первый взгляд всё работает, но пробки не показывает.
HELP ME!!!
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:43   #344
UnVo
Завсегдатай
 
Аватар для UnVo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,208
UnVo Школяр
По умолчанию
Если пишет, что модем подключен, это еще не значит, что есть интернет. Проверь интернет - браузером открыть сайт какой-нить, запустить ЯндексКарты, обновить погоду в самом Навителе и тд.
__________________
Дорестайл NA, 06.2013, Elegance+ (бензин, 149лс, AWD, 6А/Т), пробег 91000+
UnVo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:44   #345
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
По умолчанию
Сайты не открываются, в Яндексе пусто, погода не обновляется.
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:03   #346
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Вадёс Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
У меня штатное ГУ, модем Huawey E352. В течение полугода, т.е. после приобретения модема всё работало исправно. ...Вчера брал модем домой втыкал в комп - работает. Вопрос к пользователям Навитела в Москве: отображаются ли у вас пробки и не было ли подобных фокусов?
Всё оказалось проще. по крайней мере с технической точки зрения. Подвёл меня Сбербанк, который не провёл 14 октября платёж и не уведомил меня об этом, какие-то у них неувязки с Мегафоном. И, что самое главное, СМС о том, что я совершил платёж, прислали, а о том, что данная операция отклонена Сбербанком - нет. И я, полагая, что у меня на симке положительный баланс, спокойно сижу на попе и когда замечаю. что пробок нет, начинаю трясти свои аппаратные и программные средства. Вроде всё в норме, но почему не работает. Вот как-то так.
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:01   #347
igumen
Завсегдатай
 
Аватар для igumen
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Дубна. № 269 на карте.
Сообщений: 1,053
igumen Всё впереди
По умолчанию
Скажите пожалуйста, а можно ли сделать на штатной магнитоле по-крупнее часы(в режиме радио, юсб, блютус и т.д.), ну очень мелкие сейчас!
__________________
NNew Actyon G20DF (149) АКПП 2WD. Elegancе. Рестайлинг. Установлен Iveco (работает 43 000 + км). Масло 5,5 л.
Продан на пробеге 83 000 км.
Куплен Geely Atlas Lux Led 2.4, 2wd, акпп.
igumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:13   #348
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,278
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
А левую клавишу пытались нажимать?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (20.7 Кб, 317 просмотров)
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:45   #349
Unforgiven
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Unforgiven Всё впереди
По умолчанию
Всем привет! Тут в основном обсуждение навигации, но мне магнитола нужна больше для музыки/видео.. Поэтому вопрос возможно немного не по теме.
У меня комплектация Premium, машина рейстайл, магнитола штатная на WinCE, бесит странная работа функции Random при воспроизведении аудиофайлов - random работает только по выбранной папке, а мне это жутко неудобно - хочу чтоб случайный выбор был песен из ВСЕЙ флешки 32 ГБ, а не думать постоянно что я хочу слушать и тыкать в экран для выбора папки. Бросать все песни в одну-единственную папку это конечно решение, но какое-то варварское тогда наоборот, когда хочется чего-то конкретного, то никогда там не найдешь.
Кто-нибудь знает как настроить или может где прошивку скачать? Спасибо заранее!
p.s. на предыдущей машине (тоже Actyon ) была магнитола на Андроиде, в этом плане было удобно - выбрал и поставил плеер какой понравился (Poweramp) с кучей настроек в том числе и случайного выбора.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 23:28   #350
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,278
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
В какой то теме уже обсуждалось - никак вроде. Для себя решил это созданием еще одной папки "всей музыки", оттуда играю вразнобой, а если определенную "группу" то снова же захожу в папку которую надо.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 02:12   #351
trew21
Новичок
 
Аватар для trew21
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 93
trew21 Всё впереди
По умолчанию
Что вы хотите от WinCE, купите на андроиде, но все равно в плеер придется добавлять папки
__________________
Продан, с большим сожалением.New Actyon, G20D (149), бензин, АКПП, 2WD
Сейчас HAVAL F7, ELITE 190 Л.С. 4WD АКПП
trew21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 10:11   #352
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
Всем привет! Тут в основном обсуждение навигации, но мне магнитола нужна больше для музыки/видео.. Поэтому вопрос возможно немного не по теме.
Я столкнулся с аналогичной проблемой, но у меня она выражалась в том, что я предпочитаю слушать музыку альбомами того или иного исполнителя. И, если пользоваться форматом мп3, то ШГУ проигрывает естественно только те файлы, которые лежат в данной папке, и далее приходится на ходу лезть в проводник и что-то искать. Решил я проблему следующим образом: купил USB-винт на 1Тб и навалил туда музыки в форматах flac и ape, да и качество звучания получше, чем мр3, в которых зачастую альбом представлен единым файлом, свалил их в одну папку и слушаю в режиме Random, поскольку, если послушаешь в течение рабочей недели подряд 5-7 альбомов Арии или , к примеру, Ассерт, то потом от любимой музыки начинает воротить. А так разнообразие, ничего не надоедает, не приедается.
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:19   #353
Unforgiven
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Unforgiven Всё впереди
По умолчанию
Спасибо за ответы! Видимо да, придется-таки купить вторую флешку и в нее бросить всю сейчас упорядоченную музыку, но в одну-единственную папку Только для рандома.

А с проблемой с привязанными к тегам файлов картинками никто не слакивался? У меня на Андроиде в том же Poweramp`e все было уже четко, в каждой папке есть своя обложка, которая высвечивается на экране, а здесь вчера запустил - часть обложек читает, часть не читает, хотя все обложки созданы одной и той же программой (Tag&rename). Вроде поначалу заметил, что не читаются обложки папки, а читаются только картинки, привязанные к тегу файла, но потом увидел что и из файлов не читались.. Сейчас вычесываю свои 32 Гб музыки, ко всем файлам применяю картинки и попробую как будет работать.
В общем, в этом плане Андроид удобней: не нравится плеер - нашел, выбрал, купил в Плеймаркете и поставил тот который нравится.
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:33   #354
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
По умолчанию
Насчёт выбора возможностей плееров вы правы. Хотелось бы и полос в эквалайзере побольше и плейлист чтобы можно было создать. Но, увы.
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП

Последний раз редактировалось lom.47; 19.11.2015 в 20:19. Причина: излишнее цитирование.
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 08:59   #355
лекс66
Местный житель
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: киров
Сообщений: 462
лекс66 Всё впереди
По умолчанию
А через альт меню поставить другие плееры,кто мешает? ведь можно запихнуть все что есть для СЕ 6 только смотреть чтоб для работы без глюков внутренней памяти хватило.
__________________
New Actyon 2013г G20D 6A/T 4WD ГБО 4SAVE BEST - Благодаря форуму АМФ,цепь ЧЗт , натяж ИВЕКО. Замена на 28 397 км.
лекс66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:49   #356
Вадёс
Новичок
 
Аватар для Вадёс
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 57
Вадёс Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от лекс66 Посмотреть сообщение
А через альт меню поставить другие плееры,кто мешает? ведь можно запихнуть все что есть для СЕ 6 только смотреть чтоб для работы без глюков внутренней памяти хватило.
Теоретически, конечно, можно. А вот практически, если знаете где описан порядок действий (какой плеер можно использовать под Win CE6, добавление кнопки на альт меню и т.д.), может подскажете, буду благодарен.
__________________
New Actyon-2013, Sable Gray, Elegance+, D20T, АКПП
Вадёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:22   #357
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,360
WetY Отрок
По умолчанию
Здесь все мультимедийные программы под Win CE6
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=14
Только работают они так себе. Кнопки на руле работать не будут, кроме громкости.
Кнопку на альт.меню повесить можно будет.

Одно время побаловался с этими плеерами и вернулся к родному проигрывателю.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход