Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 23:46   #1
Алексей ТЛ
Местный житель
 
Аватар для Алексей ТЛ
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Н. Новгород, Н. Тагил
Сообщений: 309
Алексей ТЛ Детский сад
По умолчанию
Да просто ради смеха поделился ))

А так вопрос искал по поводу датчика удара на штатной сигнализации, вычитал, что нет такого. При сильном ветре с крыши упал камень на капот и лампы зеркал замигали (звук не слышал). Как я понял концевик наверное отошёл.

Да попутал, не ожидал, что рядом два одинаковых авто окажутся...да и коллега заболтал...сразу номера не посмотрел))
__________________
New Actyon, 2013 (до рестайлинга C206), G20D, AWD, АКПП HPT 6А/T, цвет EAX Sable Gray, cz+iveco на 66000 (приобретен при 65900), на 08.2024 - 120000 км.

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 07.08.2018 в 23:50. Причина: НЕ НАДО ПИСАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! ПРАВЬТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!
Алексей ТЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход