Ну эбу кузова пускай. Я туда еще давно шуруп вкрутил. Что бы бимбалка потише бимкала. Когда дверь открыта. После этого он ЭБУ ГОДА ТРИ ПРОРАБОТАЛ.Теперь на габариты не влияет от слова совсем. И бимбалка тихо так бимкает. Боится что шуруп дальше вкручу. Ручная стала. А то наглая такая была. Не успеешь дверь открыть. По ушам бимкала.
__________________
New Actyon, зажигалка, M/T, 2WD,
Вот дался вам HAVAL, завидуете?
Про светодиоды китайские valeriy30 написал!
__________________ 쌍용New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black - 84970км-трейд-ин. "В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Как сделать подпись и вставлять фотографии... Chery Tiggo 7 Pro Max AWD 2024 - White tiger.
Сейчас в "экзисте" под этим номером идёт один "Фонарь освещения номерного знака", а провода с патронами идут отдельной позицией - 8384234000, Жгут проводов подсветки номера
Эх, обнаружил, что проржавели контакту на оба патрона. Лампочки не светят даже новые.
8384234000 уже нигде нет. Заказал с алика разъемы DJ623-E3,5A на замену.
__________________
Белый NNA, бензин, 2WD, АКПП, original
Помню давным-давно менял лампу, естественно сломал крепеж, усики или защелку не помню. Вот опять другая лампа перегорела, ну всё думаю, еще один сломанный плафон.
Но, на ютюбе нашел видео, как легко и просто не ломая можно заменить лампочку. Воспользовался-получилось, я доволен.
Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Rlk2PULPRp8&t=3s
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO-хороший был автомобиль.
ЭМКА он же HAVAL M6 За Державу обидно!