Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong > АКПП

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 17:02   #1
skorpion
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: йошкар ола
Сообщений: 2,247
skorpion Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Hardsan Посмотреть сообщение
А как же, что бы коробке меньше износа было, продлить ресурс и все такое Да остается только он и потом можно будет полностью расстроится. Просто проблемы начались после смены масла в коробке, вот это меня и настораживает, работает нормально и в любой момент батц! и приплыли
Проблемы начались не после смены масла а после ремонта связаным с поиском цифр номера передачи на табло.
__________________
Actyon Sports D20DT АКПП BTR78 был
Теперь NISSAN NAVARA
skorpion вне форума  
Старый 03.04.2015, 17:18   #2
Hardsan
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Hardsan Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от skorpion Посмотреть сообщение
Проблемы начались не после смены масла а после ремонта связаным с поиском цифр номера передачи на табло.
Я после этого три недели ездил без проблем. Возможно вы правы что проблема затаилась и так совпало что выплыла в тот момент когда я поменял масло, проблемы начались на след. день утром. Все бы хорошо, но ОД говорит, что дело не в селекторе (ингибиторе) вот я и в раздумьях, поменять селектор а там видно будет, просто не охота попусту тратиться, поменять дело не хитрое.
__________________
New Actyon D20DTF (175) 6AКПП 2WD
Hardsan вне форума  
Старый 05.04.2015, 20:41   #3
в296мм
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 20
в296мм Школяр
По умолчанию
Привет всем,сегодня проехал по хорошей луже метров 50 как на катере,сразу начались проблемы ,загорелся чек,машина стала ехать как будто коробка буксует,и когда обороты превышают 2000 или примерно в этих же приделах скидываеш газ слышно глухое,повторяющееся подвывание со стороны коробки что при движении или когда стоиш,по индекации не за метил чтобы прыгали передачи,включаются все режимы и блокировки,пинков нет,только на пониженной при включении D и то помоему это раздатка так грубо включается. актион спорт 2008г. акппп 6ст.
в296мм вне форума  
Старый 05.04.2015, 21:03   #4
в296мм
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 20
в296мм Школяр
По умолчанию
Жду ваших советов
__________________
SsangYong Actyon Sport D20DT 6АКПП 2008 Бинар 95000
в296мм вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход